Bankura News: বাঁকুড়ার অভিজাত এলাকায় একের পর এক বাড়িতে ভয়ঙ্কর কাণ্ড! আতঙ্কে কাঁটা মানুষ, এর শেষ কোথায়!
- Published by:Suman Biswas
- news18 bangla
Last Updated:
Bankura News: থানায় একের পর এক অভিযোগ দায়েরের পরেও চুরির কোনও কিনারা না হওয়ায় আতঙ্কে কাঁটা বাঁকুড়া শহরের নন্দনপল্লী এলাকার কয়েকশো পরিবার।
প্রিয়ব্রত গোস্বামী, বাঁকুড়া: দিনে দুপুরে একের পর এক চুরির ঘটনায় আতঙ্ক ছড়াল বাঁকুড়ার নন্দনপল্লী এলাকায়। গত কয়েকদিন এলাকায় একের পর এক বাড়িতে চুরির ঘটনা ঘটছে। কারও বাড়ির দরজার তালা ভেঙে আবার কারও বাড়িতে জানালার গ্রিল ভেঙে সর্বস্ব লুঠ করে নিয়ে যাচ্ছে চোরের দল।
থানায় একের পর এক অভিযোগ দায়েরের পরেও চুরির কোনও কিনারা না হওয়ায় আতঙ্কে কাঁটা বাঁকুড়া শহরের নন্দনপল্লী এলাকার কয়েকশো পরিবার।
advertisement
বাঁকুড়া শহরের নন্দনপল্লী এলাকা অভিজাত এলাকা হিসাবে পরিচিত। এলাকার অধিকাংশ মানুষই চাকরীজীবী। সেই এলাকার বাসিন্দাদের গত কয়েকদিন ধরে তাড়া করে বেড়াচ্ছে চুরির আতঙ্ক। বাড়ির দরজা বন্ধ করে পরিবারের সদস্যরা কর্মক্ষেত্রে বা আত্মীয়ের বাড়িতে গেলেই কোনও বাড়ির দরজায় দেওয়া তালা ভেঙে আবার কোনও বাড়ির জানালার গ্রিল কেটে দুষ্কৃতীরা ঢুকে পড়ছে বাড়ির ভেতর।
advertisement
তারপর আলমারি ভেঙে সোনার গয়না অথবা বাড়িতে রাখা নগদ টাকা নিয়ে চম্পট দিচ্ছে দুষ্কৃতীরা। সম্প্রতি চুরির ঘটনা সামনে আসায় স্থানীয়রা রাত পাহারা দেওয়ার ব্যবস্থা করেছেন। কিন্তু তার পরেও ঠেকানো যাচ্ছে না চুরি। স্থানীয়দের দাবি, অধিকাংশ চুরির ঘটনা ঘটছে দিনের আলোয়। বিষয়গুলি নিয়ে স্থানীয় বাঁকুড়া সদর থানায় অভিযোগ জানিয়েও লাভের লাভ কিছু হয়নি। স্বাভাবিক ভাবেই পুলিশের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন স্থানীয়রা।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 30, 2025 1:18 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bankura News: বাঁকুড়ার অভিজাত এলাকায় একের পর এক বাড়িতে ভয়ঙ্কর কাণ্ড! আতঙ্কে কাঁটা মানুষ, এর শেষ কোথায়!