Bangladeshi Arrested: উত্তরবঙ্গের ভারতীয় সেনা ক্যাম্পে নজর বাংলাদেশের? দুই বাংলাদেশি যা করল, আলাদা করে সতর্কতা জারি
- Published by:Salmali Das
- news18 bangla
Last Updated:
Bangladeshi Arrested: সেনাবাহিনীর ক্যাম্পের পাশে ফের গ্রেফতার বাংলাদেশী! এ নিয়ে এই মাসে সেনাবাহিনী ক্যাম্প এলাকায় ২জন বাংলাদেশী গ্রেফতার। ভারত-পাকিস্তান সংঘাতের পর বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্কের অবনতির মধ্যে বাংলাদেশী গ্রেফতার।
বিশ্বজিৎ মিশ্র, বাগডোগরা: সেনাবাহিনীর ক্যাম্পের পাশে ফের গ্রেফতার বাংলাদেশী! এ নিয়ে এই মাসে সেনাবাহিনী ক্যাম্প এলাকায় ২জন বাংলাদেশী গ্রেফতার। ভারত-পাকিস্তান সংঘাতের পর বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্কের অবনতির মধ্যে বাংলাদেশী গ্রেফতার।
গতকাল ভোরে সেনাবাহিনী ক্যাম্পের এলাকায় সন্দেহভাজন ঘোরাঘুরি করতে দেখে সেনাবাহিনী জওয়ানরা আটক করে জিজ্ঞাসাবাদে বাংলাদেশীর হদিস পায়। ধৃত আজিজুল ইসলাম, বড়িশালের বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে। ধৃতকে বাগডোগরা পুলিশের হাতে তুলে দেয় সেনাবাহিনী। ধৃতকে আজ শিলিগুড়ি মহকুমা আদালতে তোলা হবে।
advertisement
advertisement
পুলিশ সূত্রে খবর, ধৃত ভারত বাংলাদেশের নদী পেরিয়ে এদেশে ঢোকে। ধৃতের কাছে থেকে বাংলাদেশের ১০ টাকার নোট ও বাংলাদেশের পেপার উদ্ধার করা হয়েছে। প্রসঙ্গত এর আগেও গত ৯ মে বাগডোগরা সেনাবাহিনী ক্যাম্পের এমএম তরাই আশরাফুল আলম নামক এক বাংলাদেশি গোয়েন্দাকে গ্রেফতার করা হয়েছিল।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 28, 2025 1:33 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bangladeshi Arrested: উত্তরবঙ্গের ভারতীয় সেনা ক্যাম্পে নজর বাংলাদেশের? দুই বাংলাদেশি যা করল, আলাদা করে সতর্কতা জারি