Bangla News: বাংলাদেশ থেকে ভারতে ঢুকল 'ব্যাগ', কিন্তু শেষরক্ষা হল না! ধরা পড়তেই ভিতর থেকে যা বেরল, বিশ্বাস হবে না শুনে!
- Published by:Raima Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
Bangla News: বিএসএফের জওয়ানরা তাকে দেখতে পেয়ে আটক করে এবং তার বড় ব্যাগগুলি তল্লাশি করে।
সরূপনগর: বন্যপ্রাণী পাচার করতে গিয়ে বিএসএফের জালে পাচারকারী। অভিযোগ, উল্লুক ও বাঁদর পাচার করতে গিয়ে বিএসএফের হাত ধরা পড়ে ওই এক ব্যক্তি। যদিও দুটি প্রাণীই মৃত অবস্থায় উদ্ধার করেছে বিএসএফ।
ধৃত ব্যক্তি এবং মৃত ভল্লুক-বাঁদর দুটিকে সরূপনগর থানার হাত তুলে দেয় বিএসএফ। ধৃত ব্যক্তির নাম-শাহিনুর রহমান। সূত্রের খবর, স্বরূপনগরের ভারত বাংলাদেশের গাবোর্ডা সীমান্ত দিয়ে গতকাল রাতে শাহিনুর রহমান নামে ওই ব্যক্তি দুটি বড় ব্যাগ নিয়ে অবৈধভাবে সীমান্ত পার হয়ে ভারতে ঢুকে পড়ে।
আরও পড়ুন: প্রোটিনের ‘পাওয়ারহাউজ’, মাছ-মাংসকে হার মানায় এই ডাল! ঝটপট ওজন কমায়-লিভারকে রাখে যত্নে
এই সময় সেখানকার কর্তব্যরত বিএসএফের জওয়ানরা তাকে দেখতে পেয়ে আটক করে এবং তার বড় ব্যাগগুলি তল্লাশি করে। সেই ব্যাগেই একটি ভল্লুক ও একটি বিলুপ্তপ্রায় বাঁদর উদ্ধার করে। যদিও উদ্ধার করার সময় দুটি প্রাণী মৃত ছিল।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: হোটেল বুকিং করে… প্রকাশ্যে মারাত্মক তথ্য! সন্দীপের ‘কাছের লোক’ সুমনের কাছে পৌঁছেই গেল সিবিআই!
এরপরে ওই ব্যক্তি এবং মৃত দুটি প্রাণীকে স্বরূপনগর থানার পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়। সোমবার ধৃত ওই ব্যক্তিকে বসিরহাট আদালতে তোলা হয়। মৃত প্রাণীগুলিকে বনদফতরের হাতে তুলে দেওয়া হয়।
অনুপম সাহা
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
August 26, 2024 4:48 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bangla News: বাংলাদেশ থেকে ভারতে ঢুকল 'ব্যাগ', কিন্তু শেষরক্ষা হল না! ধরা পড়তেই ভিতর থেকে যা বেরল, বিশ্বাস হবে না শুনে!