উত্তরপ্রদেশের দুষ্কৃতি গ্রেফতার তমলুক থেকে! উদ্ধার হল নাইন এমএম পি*স্ত*ল, বারো রাউন্ড গু*লি

Last Updated:

আবারও অস্ত্র উদ্ধার, এবার তমলুক শহর থেকে উদ্ধার হল অস্ত্র। উত্তরপ্রদেশের এক দুষ্কৃতিকে পিস্তল সমেত গ্রেফতার করল তমলুক থানার পুলিশ। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে তমলুক শহর জুড়ে।

প্রতীকী ছবি৷
প্রতীকী ছবি৷
তমলুক: আবারও অস্ত্র উদ্ধার, এবার তমলুক শহর থেকে উদ্ধার হল অস্ত্র। উত্তরপ্রদেশের এক দুষ্কৃতিকে পিস্তল সমেত গ্রেফতার করল তমলুক থানার পুলিশ। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে তমলুক শহর জুড়ে।
জানা গিয়েছে, ধৃত ব্যক্তির নাম মুজাহিদ আনোয়ার (৪০)। তাঁর বাড়ি উত্তর প্রদেশের খুশিনগর জেলায়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার, গভীর রাতে গোপন সূত্রে খবর পেয়ে তাম্রলিপ্ত পুরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের মীরপাড়া এলাকায় মুস্তাক আহমেদের বাড়িতে অভিযান চালায় পুলিশ। সেখানেই ভাড়া নিয়ে থাকত মুজাহিদ।
তাঁর কথাবার্তায় পুলিশের সন্দেহজনক লাগে এরপরেই তাঁকে তল্লাশি চালিয়ে একটি নাইন এমএম পিস্তল, দুটি ম্যাগাজিন, বারো রাউন্ড গুলি উদ্ধার করে। বুধবার তাঁকে তোলা হয় তমলুক আদালতে।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
উত্তরপ্রদেশের দুষ্কৃতি গ্রেফতার তমলুক থেকে! উদ্ধার হল নাইন এমএম পি*স্ত*ল, বারো রাউন্ড গু*লি
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement