Ariadaha Assault Case: সেজে বসে রইল কনে, বিয়ে করতেই এল না জায়ান্ট-এর শাগরেদ রাহুল! আড়িয়াদহে এ কী কাণ্ড?

Last Updated:

Ariadaha Assault Case: সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া আড়িয়াদহ ক্লাবের মধ্যে মহিলাকে ঝুলিয়ে গণপিটুনির ঘটনায় ইতিমধ্যেই জেল হেফাজতে আছেন জয়ন্ত সিং। সেই ‘জায়ান্ট’-এর ডান হাত রাহুল গুপ্তা। জয়ন্ত সিংকে গ্রেফতার করা গেলেও এখনও পলাতক রাহুল গুপ্তা। শুক্রবার ছিল রাহুলেরই বিয়ের অনুষ্ঠান।

সেজে বসে রইল কনে, বিয়ে করতেই এল না জায়ান্ট-এর শাগরেদ রাহুল! আড়িয়াদহে এ কী কাণ্ড?
সেজে বসে রইল কনে, বিয়ে করতেই এল না জায়ান্ট-এর শাগরেদ রাহুল! আড়িয়াদহে এ কী কাণ্ড?
তিন তলা বাড়ি সাজানো রং বেরঙের লাইট দিয়ে। ছাদে হয়েছে প‍্যাণ্ডেল। ভিতরে সুসজ্জিত ডেকোরেশন করে ফুল দিয়ে লেখা ‘‘ওয়েডিং সেরেমনি অফ রাহুল এন্ড তানিয়া’’, রাহুল-তানিয়ার বিয়ের অনু্ষ্ঠান। তবে এই বিয়ে হয়নি। কারণ, বর পলাতক। ধৃত জয়ন্ত সিংয়ের ডান হাত রাহুল গুপ্তা বিয়ের অনুষ্ঠানে ঠিক এমন কাণ্ডই ঘটেছে।
সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া আড়িয়াদহ ক্লাবের মধ্যে মহিলাকে ঝুলিয়ে গণপিটুনির ঘটনায় ইতিমধ্যেই জেল হেফাজতে আছেন জয়ন্ত সিং। সেই ‘জায়ান্ট’-এর ডান হাত রাহুল গুপ্তা। জয়ন্ত সিংকে গ্রেফতার করা গেলেও এখনও পলাতক রাহুল গুপ্তা। শুক্রবার ছিল রাহুলেরই বিয়ের অনুষ্ঠান।
advertisement
advertisement
সূত্রের খবর অনুযায়ী, আড়িয়াদহে মিলনীতে ছিল রাহুল গুপ্তার বিয়ের অনুষ্ঠান হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু ক্লাবের সদস্যদের দাবী কনে ও তার পরিবার এলেও আসেনি বর রাহুল। ফলে বিয়ে বন্ধ হয়ে গিয়েছে। খুলে ফেলা হয়েছে বিয়ের ডেকোরেশন। অবশ‍্য এ বিষয়ে ক্লাবের সদ‍স‍্যদের বাইরে অন‍্য কেউ মুখ খোলেননি। রাহুলকে নিয়ে প্রশ্ন করলেই এড়িয়ে যাচ্ছেন প্রতিবেশীরাও।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Ariadaha Assault Case: সেজে বসে রইল কনে, বিয়ে করতেই এল না জায়ান্ট-এর শাগরেদ রাহুল! আড়িয়াদহে এ কী কাণ্ড?
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement