Abhishek Banerjee || Matua: ধিক্কার পোস্টার... কালো পতাকা...! অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় পৌঁছনোর আগেই উত্তপ্ত ঠাকুরনগর!

Last Updated:

Abhishek Banerjee || Matua Thakurnagar: পূর্ব পরিকল্পনা মতোই মতুয়া গড়ে আজ যাচ্ছেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। কিন্তু তার আগেই উত্তেজনা ছড়িয়েছে মতুয়াদের দুই গোষ্ঠীর মধ্যে অশান্তিকে কেন্দ্র করে।

মতুয়া গড়ে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়
মতুয়া গড়ে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়
বনগাঁ : পূর্ব পরিকল্পনা মতোই মতুয়া গড়ে আজ যাচ্ছেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। কিন্তু তার আগেই উত্তেজনা ছড়িয়েছে মতুয়াদের দুই গোষ্ঠীর মধ্যে অশান্তিকে কেন্দ্র করে। বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে মন্দিরের গেট। নজিরবিহীন ঘটনা বলেই মন্তব্য করেছেন সুব্রত ঠাকুর।
গতকালই গাইঘাটা ও বনগাঁতে রোড শো করেন অভিষেক। আজ ঠাকুরনগরে দুটি রোড শো রয়েছে অভিষেকের। দুপুরেই তাঁর আজ ঠাকুরবাড়িতে যাওয়ার কথা। কিন্তু তার আগেই রীতিমতো উত্তপ্ত হয়ে ওঠে ঠাকুরনগর চত্বর। হরিচাঁদ মন্দিরের সামনেই মতুয়াদের দুই পক্ষের ধাক্কাধাক্কি বেধে যায়। একদিকে অভিষেককে নিশানা করেন বিজেপি সাংসদ শান্তনু ঠাকুর। অন্যদিকে পাল্টা অভিযোগ স্থানীয় তৃণমূল নেতাদের।
advertisement
advertisement
এদিন সকাল থেকেই ঠাকুরনগর হরিচাঁদ-গুরু চাঁদ ঠাকুরের মন্দির চত্বরে উড়তে দেখা যায় কালো পতাকা। অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় আসার আগেই উত্তেজনা ছড়ায়। বিজেপি বিধায়ক অশোক কীর্তনীয়ার উপস্থিতিতে মন্দিরের সামনে দেওয়া হয় স্লোগান।
advertisement
অল ইন্ডিয়া মতুয়া সংঘের নামে পোস্টারে হরিচাঁদ ঠাকুরকে অপমান নিয়ে ধিক্কার জানানো হয়। ঠাকুরবাড়ি চত্বরের বিভিন্ন জায়গায় এই পোস্টার আর ফ্লেক্সে ছয়লাপ হয়ে যায়। ইতিমধ্যেই শান্তনু ঠাকুরের তরফে রথ যাত্রার প্রস্তুতির কাজ শুরু। তার উপর অভিষেকের কর্মসূচি। সবমিলিয়ে পুলিশি নিরাপত্তাও জোরদার করা হয়েছে ঠাকুরনগর জুড়ে।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Abhishek Banerjee || Matua: ধিক্কার পোস্টার... কালো পতাকা...! অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় পৌঁছনোর আগেই উত্তপ্ত ঠাকুরনগর!
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement