একটু অসাবধানতায় চোখের পলকে বড়সড় দুর্ঘটনা ঘটে গেল জয়নগরে!

Last Updated:

একটু অসাবধানতায় বড়সড় দূর্ঘটনা ঘটে গেল জয়নগরে।অন্যান্য দিনের মতন শনিবার ও রান্নার কাজে ব্যস্ত ছিলো জয়নগর থানার বামুনগাছি পঞ্চায়েতের কামারিয়া দুই বোনের হাটের জোবেদা মোল্লা নামে এক গৃহবধূ।

জ্বলছে আগুন
জ্বলছে আগুন
জয়নগর, সুমন সাহা: একটু অসাবধানতায় বড়সড় দূর্ঘটনা ঘটে গেল জয়নগরে।অন্যান্য দিনের মতন শনিবার ও রান্নার কাজে ব্যস্ত ছিলো জয়নগর থানার বামুনগাছি পঞ্চায়েতের কামারিয়া দুই বোনের হাটের জোবেদা মোল্লা নামে এক গৃহবধূ। আচমকা রান্নার গ্যাসের সিলিন্ডার লিক হয়ে গ্যাস বেরোতে থাকে এবং তা বাস্ট করে আগুন লেগে যায় বাড়িতে।সেই সময় রান্না ঘরে কেউ না থাকার কারণে বড়সড় দূর্ঘটনার হাত থেকে বেঁচে তারা।খবর পেয়ে ছুটে আসে স্থানীয় মানুষ জন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে চলে আসে অঞ্চল সভাপতি।তিনি সঙ্গে সঙ্গে জয়নগর থানা, ঢোষা পুলিশ ক্যাম্প ও জয়নগর মজিলপুর দমকল কেন্দ্রে খবর দেয়।খবর পেয়ে জয়নগর থানার পুলিশ ও দমকলের কর্মীরা ঘটনা চলে আসে।ততক্ষনে ঐ বাড়ির চারজন যুবকের তৎপরতায় আগুন কিছুটা নিয়ন্ত্রনে আসে।দমকল কেন্দ্রের কর্মীরা ও এসে হাত লাগায় আগুন নেভাতে।তবে এই ঘটনায় হতাহতের কোনো খবর নেই। পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে দমকল ও পুলিশ।আর এই ঘটনায় রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
একটু অসাবধানতায় চোখের পলকে বড়সড় দুর্ঘটনা ঘটে গেল জয়নগরে!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement