Nadia News: বনধের দিন রাস্তায় নামল বানর সেনা! আটকে গেল যানবাহন ও যাত্রী চলাচল

Last Updated:

Nadia News: একি হনুমান দিচ্ছে বনধের পাহারা! নদিয়ার মহেশগঞ্জ এলাকায় এমনই চিত্র ধরা পরল ক্যামেরাতে! যেখানে দেখা যায় রাস্তার মধ্যে একদল হনুমান রয়েছে বসে! যেই ভিডিও হল ভাইরাল।

+
পথ

পথ আটকে রয়েছে হনুমানেরা

নদিয়া: একি হনুমান দিচ্ছে বনধের পাহারা! নদিয়ার মহেশগঞ্জ এলাকায় এমনই চিত্র ধরা পরল ক্যামেরাতে! যেখানে দেখা যায় রাস্তার মধ্যে একদল হনুমান রয়েছে বসে! তাদের হাতে রয়েছে বিস্কুট। রাস্তার মধ্যে দল বেঁধে বসে তারা খেতে ব্যস্ত। আর তার জেরেই দাঁড়িয়ে পড়েছে পথ চলতি মানুষ থেকে শুরু করে যানবাহন।
বুধবার বিজেপির ডাকে সারা পশ্চিমবঙ্গ জুড়ে ১২ ঘণ্টার বনধ ডাকা হয়েছিল। ছাত্র সমাজের ডাকা নবান্ন অভিযানে পুলিশি হামলার অভিযোগে ছিল এই বনধ। সেই বনধ অব্যাহত রাখতে বিভিন্ন প্রান্তে বিজেপি কর্মী সমর্থকেরা হাতে পতাকা নিয়ে বেরিয়েছিলেন রাস্তায়। নানা দিক থেকে আসে অশান্তির খবরও। এত অশান্তি ও চিন্তারর মাঝে হনুমানদের পথ ‘অবরোধের’ খবর একটি হলেও হাসি ফুটিয়েছে সকলের মুখে।
advertisement
advertisement
নদিয়ার মহেশগঞ্জ এলাকায় আচমকাই এক দল হনুমানকে রাস্তায় দেখতে পাওয়া যায়। তখনই তাদের দেওয়া হয় বিস্কুটের প্যাকেট। সেই বিস্কুট খেতেই সমস্ত হনুমানেরা একদল বেঁধে বসে পড়ে রাস্তায়। আর এই দৃশ্য দেখতেই রীতিমত রাস্তার দুপাশে ভিড় করেছেন সাধারণ মানুষেরা। কেউ কেউ বিষয়টিকে মজার ছলেও নেন। নেট দুনিয়ায় ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়ে গিয়েছে এই ভিডিও।
advertisement
Mainak Debnath
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Nadia News: বনধের দিন রাস্তায় নামল বানর সেনা! আটকে গেল যানবাহন ও যাত্রী চলাচল
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement