বাইকের পিছনে ওটা কে! গার্লফ্রেন্ড নেই বলে ‌যুবকের এমন কাণ্ড! ভাইরাল ভিডিও

Last Updated:

Girlfriend: বার প্লাষ্টিকের গার্লফ্রেন্ডের (পুতুল) সঙ্গেই চলল ঘুরে বেড়ানো। একটাই আশা, কিছু হোক বা নন হোক ধোঁকা তো দেবে না। স্থানীয় বাসিন্দাদের কথায়, এই গার্লফ্রেন্ডের সঙ্গে ছ'মাস ধরে সম্পর্কে রয়েছেন বলে দাবি করেন ওই যুবক।

+
মটর

মটর বাইকে পিঙ্কি

মুর্শিদাবাদ: কোমরে দড়ি বেঁধেই গার্লফ্রেন্ডকে সারাদিন ঘোরাল বয়ফ্রেন্ড। কী ভাবছেন? গার্লফ্রেন্ডের সঙ্গে সাড়ে তিন বছরের সম্পর্ক। সে ছেড়ে চলে গিয়েছে। তার পর সিঙ্গল থাকতে থাকতে বোরিং! ব্যস, নিজেই বানিয়ে নিলেন গার্লফ্রেন্ড।
এমন গার্লফ্রেন্ড বানিয়েছেন যে কোনও দিন ধোঁকা দেবে না। আর সেই গার্লফ্রেন্ডকে নিয়ে ঘোরানো হল সর্বত্র। হ্যাঁ অবাক করা ব্যাপার হলেও বাস্তবে সত্যিই।
তাঁর নাম দেওয়া হয়েছে পিঙ্কি। আর সেই পিঙ্কিকে মোটরবাইকে চাপিয়ে ঘোরানো হল রাস্তায়। এবার আপনারা হয়তো ভাববেন এ আবার হয় নাকি? এই অসাধ্য সাধন করল সাগরপাড়ার জয়পুরের যুবক বিদ্যুৎ মন্ডল।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন- অপেক্ষার দিন শেষ! এবারে ঝাঁকে ঝাঁকে ইলিশ মিলবে শহর-গ্রামের বাজারে, দাম কত হবে?
বিদ্যুৎ মন্ডল নিজে বাইকের পিছনে চাপিয়ে সারাদিন ঘুরল তাঁর গার্লফ্রেন্ডের সঙ্গে। গতকাল ছিল ঈদ উল আযাহার দিন। সারাদিন ব্যস্ত থাকার পর বিকেলের দিকে ঘুরতে বের হয় অনেকে। এই ইদের পরের দিন অল্পবয়সী যুবক যুবতীরা আনন্দে ঘুরছে। কেউ গার্লফ্রেন্ড নিয়ে কেউ সিঙ্গেল। কেউ বা ধোঁকা খেয়ে বাড়িতে বসে আছে।
advertisement
এবার প্লাস্টিকের গার্লফ্রেন্ডের (পুতুল) সঙ্গেই চলল ঘুরে বেড়ানো। একটাই আশা, কিছু হোক বা নন হোক ধোঁকা তো দেবে না। স্থানীয় বাসিন্দাদের কথায়, এই গার্লফ্রেন্ডের সঙ্গে ছ’মাস ধরে সম্পর্কে রয়েছেন বলে দাবি করেন ওই যুবক।
আরও পড়ুন- পড়ে রইল কেক,খিচুড়ি-মাছ ভাজা! মেয়ের জন্মদিনেই কাঞ্চনজঙ্ঘা দুর্ঘটনায় চিরঘুমে বাবা
এ আবার কেমন রিলেশন? অনেকেরই প্রশ্ন। যুবক কিন্তু এসবে কান দিচ্ছেন না। কারও কথায় তোয়াক্কা না করেই আর পাঁচজনের মতো দিনভর ঘুরলেন সেই যুবক। বাইকের পিলিয়ন সিটে থাকল বান্ধবী।
advertisement
কৌশিক অধিকারী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
বাইকের পিছনে ওটা কে! গার্লফ্রেন্ড নেই বলে ‌যুবকের এমন কাণ্ড! ভাইরাল ভিডিও
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement