South 24 Parganas News: রেলগেটের অবস্থা শোচনীয়! টানা বৃষ্টিতে জমা জলে নাজেহাল বারুইপুরবাসী
- Reported by:Suman Saha
- hyperlocal
- Published by:Sipra Roy
Last Updated:
বারুইপুর রেলগেটের সামনে রাস্তায় জমা জল। চরম সমস্যায় স্থানীয়রা।
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: টানা বৃষ্টিতে জলমগ্ন!বারুইপুর রেলগেটের অবস্থা শোচনীয়। নতুন করে নিম্নচাপ তৈরি হয়েছে স্বাভাবিকভাবেই বেড়েছে উদ্বেগ। আলিপুর আবহাওয়া দফতর সুত্রে খবর দক্ষিণবঙ্গ জুড়ে বৃষ্টি হবে। একদিকে নিম্নচাপ আর অন্যদিকে বর্ষা নামতেই রাস্তায় জমা জলে দুর্ভোগ বারুইপুরে।
রাস্তা সংস্কার নিয়ে একে অপরকে দুষছে পৌরসভা ও রেল দফতর। বারুইপুর রেলগেটের সামনে রাস্তায় জমা জলে দীর্ঘদিন ধরে সমস্যা পোহাতে হচ্ছে নিত্য যাত্রীদের। এই রাস্তা ধরেই বারুইপুর স্টেশনে যেতে হয় কয়েক হাজার মানুষকে। এক পশলা বৃষ্টি হলেই জল জমে দুর্ভোগ হয় বলে অভিযোগ। কাছেই স্কুল। পড়ুয়াদের জমা জল পেরিয়েই যেতে হচ্ছে। হুঁশ নেই প্রশাসনের। এই রাস্তা রেলের, তাঁদের সংস্কার করার কথা।
advertisement
advertisement
পাল্টা রেলের দাবি রাস্তা পুরসভার অধীনে থাকায় তাঁদের সংস্কার করার কথা। বারুইপুর রেলস্টেশন পৌঁছানোর এই গুরুত্বপূর্ণ রাস্তায় অল্প বৃষ্টিতে এভাবে জল জমায় ক্ষুব্ধ পথচারী থেকে অটো ও টোটো চালকরা। তারা জানান ভারী বৃষ্টি হলেই একদিকে এই স্টেশন সংলগ্ন এলাকায় প্রচুর মানুষের সমাগম আর তার উপরে এই জল জমাতে নাজেহাল অবস্থা। স্থানীয়দের দাবি দ্রুত এই সমস্যার সমাধান হোক।
advertisement
সুমন সাহা
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Jul 15, 2025 4:54 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: রেলগেটের অবস্থা শোচনীয়! টানা বৃষ্টিতে জমা জলে নাজেহাল বারুইপুরবাসী







