South 24 Parganas News : ফুটবল বিশ্বকাপের উত্তেজনার মধ্যেই এমপি কাপ জ্বরে আক্রান্ত ডায়মন্ডহারবার

Last Updated:

কাতারে চলছে ফুটবল বিশ্বকাপ। সেই উত্তেজনায় ফুটছে ডায়মন্ডহারবার। আর তার মাঝেই ডায়মন্ডহারবারে শুরু হতে চলেছে এমপি কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট।

+
এমপি

এমপি কাপের পোস্টার 

#ডায়মন্ডহারবার: কাতারে চলছে ফুটবল বিশ্বকাপ। সেই উত্তেজনায় ফুটছে ডায়মন্ডহারবার। আর তার মাঝেই ডায়মন্ডহারবারে শুরু হতে চলেছে ফুটবল টুর্নামেন্ট। এই ফুটবল টুর্নামেন্ট ডায়মন্ডহারবারের রাজকীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট। তার পোশাকি নাম এমপি কাপ। ডায়মন্ডহারবারের সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের উদ্যোগে এই টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হচ্ছে।
আগামী ১০ ডিসেম্বর থেকে শুরু হতে চলেছে এই টুর্নামেন্ট। ডায়মন্ডহারবার এসডিও গ্রাউন্ডে এই টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান আয়োজিত হবে। আর সেজন্য সেখানে চলছে চূড়ান্ত মুহুর্তের প্রস্তুতি। মাঠকে সাজিয়ে তোলা হচ্ছে। এছাড়াও ডায়মন্ডহারবার শহর জুড়ে লাগানো হয়েছে এমপি কাপের পোস্টার।
advertisement
advertisement
এমপি কাপ নিয়ে এই মুহূর্তে ডায়মন্ডহারবাসী যথেষ্ট উৎসাহিত। ডায়মন্ডহারবারের অলিতে গলিতে এখন শুধুই এই এমপি কাপ নিয়ে আলোচনা চলছে। শহর জুড়ে চলছে মাইকপ্রচার। ইতিমধ্যে এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করার জন্য নাম নেওয়ার কাজ শেষ হয়েছে। এই প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের নাম সরাসরি ডায়মন্ডহারবার ফুটবল ক্লাবে অন্তর্ভুক্ত হবে বলে খবর। জমকালো অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এই প্রতিযোগিতার সূচনা হবে হতে চলেছে এবছর।
advertisement
২০১৭ সালে ডায়মন্ডহারবারের সাংসদ অভিষেক বন্দোপাধ্যায়ের হাত ধরে এই এমপি কাপের সূচনা হয়। মাঝে একবছর করোনার কারণে খেলা বন্ধ ছিল। গতবছর থেকে আবারও এই প্রতিযোগিতা শুরু হয়। এবছর এই প্রতিযোগিতা উপলক্ষে সেখানে আসবেন গায়ক হানি সিং।
advertisement
ওইদিন ডায়মন্ডহারবারের সাংসদ অভিষেক বন্দোপাধ্যায় নিজে উপস্থিত থাকবেন মঞ্চে। সেখান থেকেই তিনি বার্তা দেবেন জনগণকে। ওইদিন ঠিক কি বার্তা তিনি দেবেন, বর্তমানে সেদিকেই তাকিয়ে আছেন সকলেই‌। সেজন্য আগামী ১০ তারিখের হাইভোল্টেজ ফুটবল ম্যাচের ফুটবল জ্বরে আক্রান্ত হয়েছে ডায়মন্ডহারবার।
Nawab Mullick
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News : ফুটবল বিশ্বকাপের উত্তেজনার মধ্যেই এমপি কাপ জ্বরে আক্রান্ত ডায়মন্ডহারবার
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement