advertisement

South 24 Pargana News: একুশের জনসভায় ‌যাওয়া বাতিল করে থ্যালাসেমিয়া আক্রান্ত শিশুদে রক্ত দিলেন ৩ তৃণমূল কর্মী

Last Updated:

ডায়মন্ডহারবারে থ্যালাসেমিয়া আক্রান্ত শিশুদের পাশে তৃণমূল কর্মীরা। ২১ জুলাইয়ের সভায় যাওয়ার আগে ফোন পেয়ে ৩ তৃণমূল কর্মী শিশুদের জন্য রক্ত দিলেন

+
হাসপাতালের

হাসপাতালের পথে ৩ তৃণমূল কর্মী 

ডায়মন্ডহারবার: ২১ জুলাই তৃণমূল কংগ্রেস কর্মীদের কাছে আবেগ। এই দিন প্রতিবছর তৃণমূল কংগ্রেস কর্মীরা পৌঁছে যান ধর্মতলা। এ’বছরও  ডায়মন্ডহারবার থেকে ৩ তৃণমূল কর্মী বেরিয়েছিলেন কলকাতার উদ্দেশে। কিন্তু তাঁদের আর কলকাতা যাওয়া হয়নি।হাসপাতাল থেকে জরুরি ফোন পেয়ে তাঁরা ছোটেন ডায়মন্ডহারবার মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে।
থ্যালাসেমিয়ায় আক্রান্ত সানাই, মিরাজ ও স্বপ্না এসেছিল ডায়মন্ড হারবার ব্লাড সেন্টারে রক্তের জন্য। কিন্তু ব্লাড সেন্টারে রক্তের অভাবের জন্য তাঁদের ডোনারের প্রয়োজন হয়ে পড়ে। হঠাৎ ডোনার কোথায় পাওয়া যাবে?  এ নিয়ে চিন্তায় পড়েন শিশুদের পরিবার। তাঁরা যোগাযোগ করেন দেউলা নিবাসী লালটু মিদ্দার সঙ্গে‌। লালটু মিদ্দা সময় নষ্ট না করে সরাসরি যোগাযোগ করেন মগরাহাট পশ্চিমের যুব তৃণমূল নেতা ইমরান হাসানের সঙ্গে।
advertisement
ইমরান হাসান ৩ তৃণমূল কর্মীকে রক্তদানের জন্য হাসপাতালে পাঠান।তিনজন হলেন রহিম মোকামি, রহমতুল্লা মোল্লা, এরশাদ হালদার। তাঁরা যাচ্ছিলেন কলকাতায় ২১ জুলাইয়ের সভায়, কিন্তু সবকিছু বাতিল করে তাঁরা  ছুটে আসেন ডায়মন্ড হারবার ব্লাড সেন্টারে, নিজেদের রক্ত দিয়ে তিনটি বাচ্চার মুখে হাসি ফুটিয়ে তোলেন।
advertisement
৩ তৃণমূল কর্মীর এই ভূমিকাকে প্রশংসা করেছেন সকলেই। রক্ত দেওয়ার পর ৩ তৃণমূল কর্মী জানিয়েছেন, মানুষের পাশে দাঁড়ানোই বড় কথা। মানুষ বাঁচলে তারপর রাজনীতি। প্রয়োজন পড়লে আবার তাঁরা রক্ত দিতে আসবেন।
advertisement
নবাব মল্লিক
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Pargana News: একুশের জনসভায় ‌যাওয়া বাতিল করে থ্যালাসেমিয়া আক্রান্ত শিশুদে রক্ত দিলেন ৩ তৃণমূল কর্মী
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: দার্জিলিংয়ে তুষারপাত ! দক্ষিণবঙ্গে জাঁকিয়ে শীত না-ফিরলেও সকালের দিকে কুয়াশার দাপট চলবে
দার্জিলিংয়ে তুষারপাত ! দক্ষিণবঙ্গে জাঁকিয়ে শীত না-ফিরলেও সকালের দিকে কুয়াশার দাপট চলবে
  • দার্জিলিংয়ে তুষারপাত !

  • দক্ষিণবঙ্গে জাঁকিয়ে শীত না-ফিরলেও সকালের দিকে কুয়াশার দাপট চলবে

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement