South 24 Parganas News: জমি নিয়ে বিবাদের জেরে দাদার বাড়িতে আগুন ধরিয়ে দিল ভাই!

Last Updated:

ভাইয়ের দীর্ঘদিন ধরে জমি নিয়ে বিবাদ চলছে। এদিন স্ত্রী ও দুই ছেলেমেয়েকে নিয়ে খড়ের চালের বাড়িতেই ছিলেন মিঠুন। হঠাৎ দেখেন দাউ দাউ করে তাঁর বাড়ি জ্বলতে শুরু করেছে।

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: জমি সংক্রান্ত বিবাদের জেরে দাদার বাড়িতে আগুন লাগিয়ে দিল ছোট ভাই! চঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ফ্রেজারগঞ্জের। এই ঘটনায় দাদার পরিবারের সদস্যরা প্রাণে বাঁচলেও বাড়ির প্রায় সবকিছু পুড়ে গিয়েছে।
দক্ষিণ ২৪ পরগনার ফ্রেজারগঞ্জ কোস্টাল থানার শিবপুরে বাড়ি মিঠুন মণ্ডলের। তাঁর সঙ্গে ভাইয়ের দীর্ঘদিন ধরে জমি নিয়ে বিবাদ চলছে। এদিন স্ত্রী ও দুই ছেলেমেয়েকে নিয়ে খড়ের চালের বাড়িতেই ছিলেন মিঠুন। হঠাৎ দেখেন দাউ দাউ করে তাঁর বাড়ি জ্বলতে শুরু করেছে। কোনরকমে স্ত্রী ও সন্তানদের নিয়ে তিনি বাড়ির বাইরে বেরিয়ে আসেন। তবে আগুনের লেলিহান শিখা গোটা বাড়িটাই পুড়িয়ে ছারখার করে দেয়। মিঠুন মণ্ডলের অভিযোগ, জমি নিয়ে বিবাদের জেরে তাঁর ছোট ভাই বাড়িতে আগুন লাগিয়ে সপরিবারে খুন করার চেষ্টা করেছিল।
advertisement
advertisement
এই অগ্নিকাণ্ডের পর মিঠুন মণ্ডলদের চিৎকার শুনে ছুটে আসেন প্রতিবেশীরা। তারা আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন। প্রায় ঘণ্টা তিনেকের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। তবে ততক্ষণে পুরো বাড়িটাই আগুনের লেলিহান শিখায় ভষ্মীভূত হয়ে যায়। বাড়ির ভেতরে থাকা আসবাবপত্র থেকে শুরু করে সবকিছুই পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
advertisement
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে ফ্রেজারগঞ্জ কোস্টাল থানার পুলিশ। পরে মিঠুন মণ্ডল ফ্রেজারগঞ্জ কোস্টাল থানায় গিয়ে ভাইয়ের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। পুলিশ গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
নবাব মল্লিক
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: জমি নিয়ে বিবাদের জেরে দাদার বাড়িতে আগুন ধরিয়ে দিল ভাই!
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement