বক্স অফিসে সিম্বার গর্জন, প্রথম সপ্তাহেই ১০০ কোটির ক্লাবে
Last Updated:
#মুম্বই: বছর শেষে মুক্তি পেয়েছিল ছবি। উইকএন্ডে বক্স অফিসে গর্জন সিম্বা। রোহিত-রণবীর ম্যাজিকে মুগ্ধ দর্শক। কেদারনাথের পর আরও একবার ইমপ্রেস করলেন সারা। ১০০কোটির ক্লাবে পৌঁছতে কোনও অপেক্ষাই করতে হল না টিম সিম্বাকে।
বক্স অফিসে সিম্বা আলা রে তো বটেই। সিমবার গর্জনে শান্ত সকলে। রোহিত শেট্টির এনার্জির সঙ্গে এভাবে পাল্লা দিতে রণবীর সিং ই পারতেন।
অ্যাকশন, ডান্স, রোম্যান্স আর দুর্দান্ত কমিক টাইমিং। বছর শেষ এবং শুরুর মুড ধরে রাখতে এর চাইতে ভাল এন্টারটেইনার আর হতে পারত না।
advertisement
কেদারনাথের চাইতে সিম্বায় স্ক্রিন স্পেস অনেকটাই কম সারা-র। তবে তাঁর ফ্রেশনেস এর অ্যাপিল এখানেও একইরকম। সুশান্তের পর রণবীরের সঙ্গেও বেশ মানিয়েছে সইফ-অমৃতা কন্যাকে।
advertisement
সবে মিলে বছর শেষে মুক্তি পাওয়া ছবি বছরের শুরুতেই তুলে নিয়ে একশো কোটিরও বেশির ব্যবসা। অজয় দেবগনের স্পেশাল অ্যাপিয়ারেন্স ছবিকে করেছে স্পেশাল। আর হ্যাঁ, শেষে রয়েছে দুর্দান্ত একটা সারপ্রাইজ। বছর শেষে মিস করে থাকলে বছরের প্রথম উইকে সিমবা ইজ আ মাস্ট ওয়াচ।
Location :
First Published :
January 02, 2019 5:30 PM IST