Siliguri News: ব্যাটারি চুরি করতে এসে হাতে নাতে ধরা পড়ল চোর! গণধোলাই এলাকাবাসীর

Last Updated:

রাতের অন্ধকারে ট্রাক্টর থেকে প্রতিনিয়ত চুরি হচ্ছিল ব্যাটারি। গভীর রাতে ট্রাক্টরের ব্যাটারি চুরি করতে এসে হাতেনাতে ধরা পড়ল চোর।

+
চোরকে

চোরকে গণপিটুনি

#খড়িবাড়ি : রাতের অন্ধকারে ট্রাক্টর থেকে প্রতিনিয়ত চুরি হচ্ছিল ব্যাটারি। গভীর রাতে ট্রাক্টরের ব্যাটারি চুরি করতে এসে হাতেনাতে ধরা পড়ল চোর। ঘটনাকে ঘিরে চাঞ্চল্য এলাকায়। ঘটনাটি ঘটেছে খড়িবাড়ির চয়নসিং জোতে। জানা গিয়েছে, ঘটনার পর চোরকে বেঁধে রেখে তাকে মারধর করেন এলাকাবাসীরা। এরপর সোমবার সকালে খড়িবাড়ি থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে। প্রসঙ্গত, ওই এলাকার থেকে রাতের অন্ধকারে ট্রাক্টর থেকে প্রতিনিয়ত চুরি হচ্ছে গাড়ির ব্যাটারি। কিন্তু কে বা কারা চুরি করছিল তা কিছুতেই বোঝা যাচ্ছিল।
এদিন গভীর রাতে ট্রাক্টরের ব্যাটারি চুরি করতে এসে হাতেনাতে ধরা পড়ে গেলো চোর। ঘটনাটি ঘটেছে খড়িবাড়ির চয়নসিং জোতে। এলাকাবাসীরা চোরকে বেঁধে রেখে মারধর করে। স্থানীয়রা পুলিশকে সকালে খবর দিলে খড়িবাড়ি পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ধৃতকে গ্রেফতার করেছে। দিনের পর দিন ওই এলাকায় কি কারণে ব্যাটারি চুরির প্রবণতা বাড়ছে তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। এর পেছনে কোনো চক্র কাজ করছে কিনা সেটাও ভেবে দেখছে প্রশাসন।
advertisement
advertisement
স্থানীয়রা জানান এর আগেও ওই এলাকায় বহুবার ব্যাটারি চুরি হয়েছে। পুলিশকে এর আগেও খবর জানানো হয়েছে, কিন্তু তাতেও কিছু হয়নি। কিন্তু আজ হতে নাতে ধরে ফেলে তাকে বেধে রাখা হয়, এবং মারধর ও করেন স্থানীয়রা। তারপর পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্য জানান, রাত ২টো নাগাদ ট্রাক্টর থেকে ব্যাটারি চুরি করার সময় হাতেনাতে ধরা পড়ে। পরে খড়িবাড়ি পুলিশকে জানানো হলে পুলিশ এসে গ্রেফতার করে।
advertisement
Anirban Roy
view comments
বাংলা খবর/ খবর/শিলিগুড়ি/
Siliguri News: ব্যাটারি চুরি করতে এসে হাতে নাতে ধরা পড়ল চোর! গণধোলাই এলাকাবাসীর
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement