Purulia News : জেলায় যুবদের ব্রাত্য করা হচ্ছে, সরব যুব নেতৃত্ত্ব!

Last Updated:

তৃণমূল কংগ্রেসের অন্দরেই বিভাজনের রাজনীতি চলছে বলে অভিযোগ তুলছে জেলা যুব তৃণমূল কংগ্রেসের যুব সভাপতি। তৃণমূলের উচ্চ নেতৃত্বরা কি বলছে?

+
title=

পুরুলিয়া : একাধারে চলছে ‘একুশে জুলাই’-এর প্রস্তুতি। জেলায়, জেলায় হচ্ছে মিটিং, মিছিল। ‌আর এই প্রস্তুতির মাঝেই অসন্তোষের চিত্র প্রকাশ্যে এল পুরুলিয়া জেলা তৃণমূলের অন্দরে। ‘একুশে জুলাই’-এর প্রস্তুতি সভাতে দলের মধ্যে দেখা গেল কোন্দল। বিভাজনের রাজনীতির অভিযোগ তুলে জেলার শীর্ষ নেতৃত্বের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিতে পুরুলিয়া শহর যুব তৃণমূলের সভাপতি গৌরব সিং-কে। তার অভিযোগ, শহর যুব তৃণমূলের ব্যানারে প্রস্তুতি বৈঠক করা হলেও সেখানে যুব সভাপতিকে ডাকা হয়নি। ‌
তাঁর আরও অভিযোগ যুব কর্মীদের ব্রাত্য করা হচ্ছে সমস্ত জায়গা থেকে। পুরুলিয়া শহরে কর্মী সমর্থকদের মধ্যে কোন গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব নেই কিন্তু যুব কর্মীদের মধ্যে কৃত্রিমভাবে সমস্যা তৈরি করার চেষ্টা করা হচ্ছে।
advertisement
এ বিষয়ে পুরুলিয়া জেলা তৃণমূল সভাপতি সৌমেন বেলথরিয়া বলেছেন, সমস্ত জায়গাতেই প্রস্তুতি সভা করা হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে খোঁজ নেওয়া হবে কেন যুব সভাপতিকে প্রস্তুতি সভা থেকে বাদ দেওয়া হয়েছে। যদি কোথাও কোন সমস্যা থাকে সেটা মিটিয়ে নেওয়া হবে। কোথাও কোন বিভাজনের রাজনীতি হচ্ছে না।
advertisement
তবে ঘটনা যাই ঘটুক না কেন, কলকাতার ধর্মতলায় ‘একুশে জুলাই’-এর শহীদ সভার পূর্বেই এই ঘটনাটি ঘিরে কিছুটা হলেও অস্বস্তিতে রয়েছে পুরুলিয়া জেলা তৃণমূল নেতৃত্ব।
শমিষ্ঠা ব্যানার্জি
বাংলা খবর/ খবর/পুরুলিয়া/
Purulia News : জেলায় যুবদের ব্রাত্য করা হচ্ছে, সরব যুব নেতৃত্ত্ব!
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement