Purulia News: রেলগেট পারাপারে কেটে যাচ্ছে সময়, তীব্র যানজট পুরুলিয়ায়

Last Updated:

রেলগেটের জন্য জন্য তীব্র যানজট, ভোগান্তির মুখে পুরুলিয়ার বাসিন্দারা

+
title=

পুরুলিয়া: শহরে প্রবেশ করার অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ রাস্তা হল গোশালা মোড়। আর সেই রাস্তায় প্রবেশ করতে গেলেই পেরোতে হয় একটি রেলগেট। এলাকাটি যথেষ্ট জনবহুল। প্রতিনিয়ত কয়েক হাজার যানবাহন এই রাস্তার উপর দিয়ে যাতায়াত করে। কিন্তু রেল ক্রসিংয়ে রেলগেট পড়ে গেলেই দেখাদেয় চরম ভোগান্তি। দীর্ঘক্ষণ দাঁড়িয়ে থাকতে হয় নিত্যযাত্রী থেকে শুরু করে স্থানীয় মানুষদের। ব্যাপক যানজটের সৃষ্টি হয়। বহু ক্ষেত্রে মুমূর্ষ রোগীদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময় রেলগেট পড়ে গেলে বিপাকে পড়তে হয় রোগী সহ রোগীর পরিবারকে।
পুরুলিয়া শহরের এই ছবিটা একদিন বা দু’দিনের নয়। প্রতিদিনই এই ভাবে দুর্ভোগের শিকার হতে হচ্ছে শহরবাসীকে। রেলগেট খুললেও যানজট মুক্ত হতে লেগে যাচ্ছে দীর্ঘ সময়।‌ স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি এই যানজট এড়াতে ফ্লাইওভার বা আন্ডার পাস তৈরি করা দরকার।
advertisement
advertisement
শহরের যানজটের জন্য রেল কর্তৃপক্ষের গাফিলতিকেই দায়ি করছে জেলা তৃণমূল নেতৃত্ব।‌ তাঁরা দ্রুত ওভারব্রিজ তৈরির দাবি জানিয়েছেন রেলের কাছে। এক্ষেত্রে রাজ্য সরকার সব ধরনের সহযোগিতা করবে বলে আশ্বাস‌ও দিয়েছেন তৃণমূল নেতারা। এখন দেখার কবে এই যানজটের সমস্যা দূর হয়।
শমিষ্ঠা ব্যানার্জি
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পুরুলিয়া/
Purulia News: রেলগেট পারাপারে কেটে যাচ্ছে সময়, তীব্র যানজট পুরুলিয়ায়
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement