advertisement

Panchayat Election 2023: তৃণমূল-নির্দল সংঘর্ষে ছিঁড়ল ব্যালট, জল ঢালল ভোট বাক্সে

Last Updated:

তৃণমূলের সঙ্গে নির্দল প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষের জেরে ছিঁড়ে ফেলা হল ব্যালট পেপার, জল ঢালল ব্যালট বক্সে

পুরুলিয়া: তৃণমূল ও নির্দলের ঝামেলায় ছিঁড়ে ফেলা হল ব্যালট পেপার। পুরুলিয়ার গাড়াফুসড় অঞ্চলের ঘটনা। এমনকি ব্যালট বক্স খুলে তার মধ্যে জল ঢেলে দেয়ারও অভিযোগ উঠেছে শাসকদলের কর্মীদের বিরুদ্ধে। ছাপ্পা ভোট দেওয়াকে কেন্দ্র করে এখানে ঝামেলা বাঁধে। বুথের মধ্যেই হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়ে তৃণমূল ও নির্দল প্রার্থীর সমর্থকরা। বন্ধ হয়ে যায় ভোট গ্রহণ প্রক্রিয়া।
পুরুলিয়া-১ ব্লকের গাড়াফুসড় অঞ্চলের ১৬ নম্বর বুথে এই ঘটনা ঘটে। ঘটনার জেরে দীর্ঘক্ষণ ভোট গ্রহণ বন্ধ থাকে। প্রিসাইডিং অফিসার জানান, ব্যালট পেপার ছিঁড়ে দেওয়ার পর ব্যালট বক্সের মধ্যে জল ঢেলে দেওয়া হয়। গোটা ঘটনায় নির্দল প্রার্থী ও তাঁর সমর্থকরা তৃণমূলের প্রার্থীর দিকে অভিযোগের আঙুল তুলেছেন।
advertisement
advertisement
এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনা ছড়ায়। জানা গিয়েছে ওই বুথে কেন্দ্রীয় বাহিনীর কোন‌ও জ‌ওয়ান ছিল না। রাজ্য পুলিশের একজন মহিলা কনস্টেবল কেবলমাত্র নিরাপত্তার দায়িত্বে ছিলেন। কিন্তু তিনি দুই পক্ষের সমর্থকদের ঠেকাতে ব্যর্থ হন। এদিকে গোটা ঘটনায় ব্যাপক আতঙ্কিত হয়ে পড়েন ভোট কর্মীরা। তাঁরা প্রশাসনের কাছে রেসকিউ টিম পাঠিয়ে সেখান থেকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়ার আর্জি জানান। পরে খবর পেয়ে পুলিশের বিশাল বাহিনী ওই বুথে গিয়ে পৌঁছয়।
advertisement
শমিষ্ঠা ব্যানার্জি
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পুরুলিয়া/
Panchayat Election 2023: তৃণমূল-নির্দল সংঘর্ষে ছিঁড়ল ব্যালট, জল ঢালল ভোট বাক্সে
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement