Purulia News: খোদ পুরপ্রধানের ওয়ার্ড যেন নরক গুলজার! নেই রাজ্যে অতিষ্ঠ এলাকার মানুষ

Last Updated:

পুরুলিয়া পুরসভার ১৬ নম্বর ওয়ার্ডের পরিস্থিতিটা যেন নরক গুলজার। আর এই ওয়ার্ডের কাউন্সিলর নবেন্দু মাহালি'ই হলেন পুরুলিয়া পুরসভার পুরপ্রধান।

+
title=

পুরুলিয়া: পুরো প্রধানের নিজের ওয়ার্ডেরই নিকাশির বেহাল অবস্থা। সেই সঙ্গে নেই পর্যাপ্ত পানীয় জলের ব্যবস্থা, রাস্তাও অত্যন্ত সঙ্কীর্ণ। সব মিলিয়ে পুরুলিয়া পুরসভার ১৬ নম্বর ওয়ার্ডের পরিস্থিতিটা যেন নরক গুলজার। আর এই ওয়ার্ডের কাউন্সিলর নবেন্দু মাহালি'ই হলেন পুরুলিয়া পুরসভার পুরপ্রধান।
খোদ পুরপ্রধানের ওয়ার্ডের এই বেহাল দশা নিয়ে ইতিমধ্যেই পুরুলিয়াজুড়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। বিরোধীরাও বিষয়টি নিয়ে কটাক্ষ করছে। তাঁদের বক্তব্য, যে পুরোপ্রধান নিজের ওয়ার্ডকেই সামলাতে পারেন না তিনি গোটা পুরসভা সামলাবেন কী করে!
advertisement
advertisement
পুরুলিয়ার ১৬ নম্বর ওয়ার্ডের ধবঘাটা জলট্যাঙ্কি এলাকার নিকাশি ব্যবস্থার দীর্ঘদিন ধরেই বেহাল দশা। সেই সঙ্গে পানীয় জল ও রাস্তার সমস্যাও আছে। স্বাভাবিকভাবেই এলাকাবাসীর ক্ষোভ বাড়ছে। তাদের অভিযোগ, পুরপ্রধান তথা ওয়ার্ডের কাউন্সিলর কখনোই এলাকা ঘুরে দেখেন না। তাঁর কাছে বারবার অভিযোগ জানিয়েও সমস্যার সমাধান হয়নি বলে দাবি করা হয়েছে। এই অবস্থায় এলাকাবাসী ফের একবার তাঁদের সমস্যা নিয়ে পুরপ্রধানের দ্বারস্থ হন।
advertisement
তাঁর নিজের ওয়ার্ডের এই বেহাল অবস্থা নিয়ে পুরুলিয়ার পুরপ্রধান নবেন্দু মাহালি বলেন, ধীরে ধীরে সমস্ত জায়গার কাজ হচ্ছে। পুরসভার ফান্ডে যেমন যেমন টাকা আসবে তেমনভাবেই কাজ করা হবে। মাত্র এক বছর হয়েছে বোর্ড গঠন হয়েছে। এত দ্রুতইষ সব কাজ হয়ে যাবে সেটা সম্ভব নয়।
শর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পুরুলিয়া/
Purulia News: খোদ পুরপ্রধানের ওয়ার্ড যেন নরক গুলজার! নেই রাজ্যে অতিষ্ঠ এলাকার মানুষ
Next Article
advertisement
দুর্গাপুর স্টেশনে গেলে আর ফিরতে ইচ্ছে হবে না! ২৪ ঘণ্টা মিলবে পানীয় জল আর অফুরন্ত খাবার
দুর্গাপুর স্টেশনে গেলে আর ফিরতে ইচ্ছে হবে না! ২৪ ঘণ্টা মিলবে পানীয় জল আর অফুরন্ত খাবার
  • দুর্গাপুর স্টেশনে ২৪ ঘণ্টা ভেন্ডিং মেশিনে স্বাস্থ্যকর খাবার ও পানীয় পাওয়া যাবে

  • UPI-দিয়ে সহজেই পেমেন্ট করা যাবে

  • দুর্গাপুর স্টেশন স্মার্ট, পরিষ্কার এবং যাত্রী-সহযোগী স্টেশন হয়ে উঠছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement