advertisement

Purba Medinipur News: চাকরির টোপ দিয়ে প্রতারণা চক্রের হদিশ হাওড়ার লিলুয়ায়

Last Updated:

চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণার অভিযোগে গ্রেফতার হাওড়ার এক বাসিন্দা। তমলুক জেলা আদালতে তোলা হলে বিচারক ৮ দিনের পুলিশী হেফাজত দেয়।

+
title=

#পূর্ব মেদিনীপুর : চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণার অভিযোগে গ্রেফতার হাওড়ার এক বাসিন্দা। তমলুক জেলা আদালতে তোলা হলে বিচারক ৮ দিনের পুলিশী হেফাজত দেয়। রাজ্য জুড়ে টেট ও এসএসসি দুর্নীতির তদন্ত চালাচ্ছে সিবিআই। চাকরি দেওয়ার নাম করে টাকা তুলে প্রতারক কোথাও গা ঢাকা দিয়েছে, আবার কোথাও ধরা পড়ছে। এবার চাকরি দেওয়ার নাম করে টাকা তুলে প্রতারণার অভিযোগে এক ব্যক্তিকে হাওড়া থেকে গ্রেফতার করল তমলুক থানার পুলিশ। চাকরি দেওয়ার নাম করে টাকা তুলে প্রতারণার অভিযোগে তমলুক থানার বিভিন্ন এলাকা থেকে গত রবিবার দুজনকে গ্রেফতার করেছিল তমলুক থানার পুলিশ।
আবারও হাওড়ায় লিলুয়া চকপাড়ার এক বাসিন্দাকে গ্রেফতার করে তমলুক থানার পুলিশ। জানা যায় ওই ব্যক্তির নাম সোমনাথ ভট্টাচার্য, বয়স ৩০। প্রসঙ্গত তমলুক থানার কাকগেছিয়া এলাকার দুই বাসিন্দা চাকরির জন্য টাকা দেয় এই ব্যক্তিকে, এরপর দীর্ঘদিন হয়ে গেলেও তাদের চাকরি দিতে পারেনি ওই ব্যক্তি, প্রতারিত ব্যক্তিরা বারবার টাকা ফেরত চাইলেও কোনও লাভ না হওয়ায় বাধ্য হয়ে তারা তমলুক থানায় অভিযোগ দায়ের করে, এরপর পুলিশ তদন্ত নেমে দুই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছিল গত রবিবার।
advertisement
আরও পড়ুনঃ দিঘায় দানবীয় জলোচ্ছ্বাস! সকাল থেকেই প্রশাসনের সতর্কতা অবলম্বন
তাদের পূর্ব মেদিনীপুর জেলা আদালতে তোলা হলে তাদের ১২ দিনের পুলিশী হেফাজতের নির্দেশ দেয় বিচারক। সেই মামলায় মূলচক্রী হাওড়ার লিলুয়া চকপাড়ার বাসিন্দা সোমনাথ ভট্টাচার্যকে তমলুক থানার পুলিশ গ্রেফতার করে। পূর্ব মেদিনীপুর জেলা আদালতে তোলা হয়। বিচারক সোমনাথ ভট্টাচার্যকে ৮ দিনের পুলিশী হেফাজতের নির্দেশ দেন।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ পুজোর আগে তমলুকে ডেঙ্গুর উত্থান! তৎপর পৌর প্রশাসন
চাকরি দেওয়ার নাম করে কত টাকা তুলেছে তা তদন্ত করে দেখবে তমলুক থানার পুলিশ। জেলা সহ রাজ্যে দিন দিন বাড়ছে চাকরি দেওয়ার নাম করে টাকা তুলে প্রতারণার অভিযোগ। বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই চাকরি প্রার্থীদের কাছ থেকে, চাকরি দেওয়ার নাম করে লক্ষ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নিয়েছে প্রতারকেরা।
advertisement
Saikat Shee
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব মেদিনীপুর/
Purba Medinipur News: চাকরির টোপ দিয়ে প্রতারণা চক্রের হদিশ হাওড়ার লিলুয়ায়
Next Article
advertisement
Mamata Banerjee: ‘অভিষেকের মা এসে বলল ‘দিদি, দিদি! ৫০০ টাকা দেবে...’ লক্ষ্মীর ভাণ্ডার প্রকল্প শুরুর 'আইডিয়া' জানালেন মমতা! ভোট প্রচারে মুগ্ধ মহিলারা
‘অভিষেকের মা এসে বলল ‘দিদি, দিদি! ৫০০ টাকা দেবে...’ লক্ষ্মীর ভাণ্ডার প্রকল্প শুরুর 'আইডিয়া' জানালেন মমতা!
  • বুধবার তিন জায়গা থেকে নির্বাচনী প্রচার করলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

  • তৃণমূল নেত্রী জানালেন কীভাবে লক্ষ্মীর ভান্ডার চালু করার কথা তাঁর মাথায

  • বিজেপিকে ফের এসআইআর নিয়ে তোপ দাগলেন মমতা

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement