'পিটিয়ে আধমরা করে দেব', বিধানসভা ভোটের আগে SIR-নিয়ে বেলাগাম শাসক দলের নেতা!
- Published by:Soumendu Chakraborty
- Reported by:Saradindu Ghosh
Last Updated:
ভোট যত এগিয়ে আসছে ততই কথার ক্ষেত্রে বেলাগাম হচ্ছেন রাজনৈতিক নেতা নেত্রীরা। এবার পূর্ব বর্ধমানের রায়না ১ নম্বর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি যা বললেন তা নিয়ে রাজনৈতিক মহলে রীতিমত চর্চা শুরু হয়ে গিয়েছে। কী বললেন শাসক দলের এই দাপুটে নেতা?
রায়না, পূর্ব বর্ধমান: ভোট যত এগিয়ে আসছে ততই কথার ক্ষেত্রে বেলাগাম হচ্ছেন রাজনৈতিক নেতা নেত্রীরা। এবার পূর্ব বর্ধমানের রায়না ১ নম্বর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি যা বললেন তা নিয়ে রাজনৈতিক মহলে রীতিমত চর্চা শুরু হয়ে গিয়েছে। কী বললেন শাসক দলের এই দাপুটে নেতা?
বিজেপি নেতাদের বেঁধে পেটানোর নিদান দিলেন পূর্ব বর্ধমানের রায়না ১ নম্বর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি বামদেব মণ্ডল। শুক্রবার রায়নার শ্যামসুন্দর বাজারে ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে বিজয়া সম্মেলনীর আয়োজন করা হয়েছিল। সেখানে বক্তব্য রাখেন তৃণমূল ব্লক সভাপতি বামদেব মণ্ডল। প্রকাশ্যেই তিনি বিজেপি নেতাদের উদ্দেশ্য করে বলেন, “রায়নাতে কেউ যদি সাম্প্রদায়িকতার বিষ ছড়ানোর চেষ্টা করে, এসআইআরের নাম করে অশান্তি বাঁধানোর চেষ্টা করে তাহলে বিজেপি নেতাদের বাঁধবো, পেটাবো। পিটিয়ে আধমরা করে দেব,পুলিশ তুলে নিয়ে যাবে। আগেও বলেছি আজও বলছি।”
advertisement
তিনি আরও বলেন, “বিজেপি বিভিন্ন জায়গায় একটা সম্প্রদায়কে আক্রমণ করে যাচ্ছে, কৌশলে অপমান করে যাচ্ছে। এখানে সেটা পারবে না, এখানে ভেদাভেদ নেই।”
advertisement
মাস খানেক আগেও ব্লক সভাপতি বামদেব মণ্ডল এই ভাবেই বিজেপিকে হুঁশিয়ারি দিয়েছিলেন। তিনি বিজেপি নেতা কর্মীদের হাত পা ভেঙে গাছে বেঁধে রাখার হুমকি দেন। শ্যামসন্দুর বাজারে বিজেপি নেতাদের চরম হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, “এই জায়গায় চক্রান্তের চেষ্টা চলছে, এটা আমাদের কানে আসছে। সেদিকে আমাদের নজর রয়েছে। সে বিজেপি করে কি কোন দল করে আমি দেখব না। সে সমাজবিরোধী। তাকে গাছে বেঁধে রেখে দেওয়া হবে। পুলিশে নিয়ে যাবে। একটা একটা করে বিজেপিকে পিটিয়ে ঠাণ্ডা করে দেবো । যদি কোনও বিজেপির নেতা, বিজেপির কোন ক্যাডার যদি এখানে সাম্প্রতিকতার বিষ ছড়ানোর চেষ্টা করে, কাউকে যদি বাংলাদেশি বলে অত্যাচার করে আমি কিন্তু পিটিয়ে তার হাত পা ভেঙে দিয়ে গাছে বেঁধে রেখে দেবো। তারপর পুলিশের কর্তব্য হচ্ছে হাসপাতালে ভর্তি করার। আমি প্রকাশ্যে প্রশাসন ও পুলিশের সামনে বলে দিলাম।”
advertisement
এই বিষয়ে বিজেপি নেতা মৃত্যুঞ্জয় চন্দ্র কটাক্ষ করে বলেন, “ওনার সঙ্গেই দলের লোক নেই। উনি স্বয়ম্ভর গোষ্ঠীর মহিলাদের নিয়ে সভা ভরাচ্ছেন।”
view commentsLocation :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
October 11, 2025 6:04 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
'পিটিয়ে আধমরা করে দেব', বিধানসভা ভোটের আগে SIR-নিয়ে বেলাগাম শাসক দলের নেতা!