Purba Bardhaman News: রমরমিয়ে বেশ কয়েকদিন ধরে চলছিল তেল চুরির কাজ, অবশেষে ধরা পড়ল চোর
- Published by:Debalina Datta
- hyperlocal
- Reported by:BONOARILAL CHOWDHURY
Last Updated:
চুরির ঘটনার সঙ্গে আর কেউ জড়িত রয়েছে কিনা এবং সেই সঙ্গে চুরি করা তেল কোথায় বিক্রি হত সেই বিষয়টিও খতিয়ে দেখছে খন্ডঘোষ থানার পুলিশ
পূর্ব বর্ধমান: বালি খাদানে মজুত করা তেল চুরির অভিযোগে পূর্ব বর্ধমানের ধৃত এক যুবক। ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব বর্ধমান জেলার খণ্ডঘোষ এলাকায়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে মাসখানেক ধরেই পূর্ব বর্ধমানের এই এলাকায় বালি খাদান গুলিতে বালি তোলার কাজের জন্য যে তেল মজুদ রাখা হতো সেখান থেকে তেল চুরির ঘটনা সামনে আসছিল। পুলিশের কাছে সেই মতো লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছিলেন বিভিন্ন বালি খাদানের মালিকরা।
লিখিত অভিযোগ পাওয়ার পরেই বালি খাদানের তেল চুরির ঘটনার তদন্তে নামে খন্ডঘোষ এলাকার পুলিশ। তদন্তে নেমে এদিন রাত্রে পোলেমপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তেল চুরির অভিযোগে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে খন্ডঘোষ থানার পুলিশ। আরও জানা গিয়েছে ধৃত ওই যুবকের নাম তন্ময় ঘড়ুই।
আরও পড়ুন – ‘সময় খারাপ আসছে’- হোয়াটসঅ্যাপ মেসেজে সুকান্ত মজুমদারকে কে এমন লিখলেন, অভিযোগ চাঞ্চল্যকর
advertisement
advertisement
ধৃত তন্ময় ঘড়ুই পূর্ব বর্ধমানের খন্ডঘোষ থানার অন্তর্গত কামালপুর গ্রামের বাসিন্দা। পুলিশের জেরার মুখে পড়ে সমস্ত ঘটনার কথা স্বীকার করেছে এই অভিযুক্ত যুবক। পুলিশি জেরার মুখে পড়ে নিজের সমস্ত অপরাধের কথা স্বীকার করেছে অভিযুক্ত যুবক।
অভিযুক্ত যুবকের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে বেশ কয়েক লিটার চুরি যাওয়া তেল। তবে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করার পাশাপাশি এই তেল চুরির ঘটনার সঙ্গে আর কেউ জড়িত রয়েছে কিনা এবং সেই সঙ্গে চুরি করা তেল কোথায় বিক্রি হত সেই বিষয়টিও খতিয়ে দেখছে খন্ডঘোষ থানার পুলিশ। তেল চুরির ঘটনায় ধৃত যুবককে বর্ধমান আদালতে পেশ করা হয়েছে।
advertisement
Bonoarilal Chowdhary
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 30, 2023 6:37 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
Purba Bardhaman News: রমরমিয়ে বেশ কয়েকদিন ধরে চলছিল তেল চুরির কাজ, অবশেষে ধরা পড়ল চোর