Purba Bardhaman: চাকরি করে দেওয়ার নামে আদায় করতেন টাকা, গ্রেফতার পঞ্চায়েতের উপপ্রধান

Last Updated:

চাকরি দেওয়ার নামে ৮২ লক্ষ টাকা আত্মসাতের অভিযোগে গ্রেফতার মঙ্গলকোটের ঝিলু দু নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের উপপ্রধান।

+
title=

পূর্ব বর্ধমান: চাকরি দেওয়ার নামে ৮২ লক্ষ টাকা আত্মসাতের অভিযোগে গ্রেফতার মঙ্গলকোটের ঝিলু দু নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের উপপ্রধান। পূর্ব বর্ধমান জেলার মঙ্গলকোটের ঝিলু দু'নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের উপপ্রধান হেকমত আলী শেখের বিরুদ্ধে চাকরি করে দেওয়ার নামে ৮২ লক্ষ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ । সেই অভিযোগের ভিত্তিতে উপপ্রধান হেকমত আলী শেখকে গ্রেফতার করে পাঠানো হল কাটোয়া আদালতে। এ বিষয়ে মঙ্গলকোট থানায় লিখিত অভিযোগ জানায় মোহাম্মদ বদরুদ্দোজা , তার বাড়ি বীরভূম জেলার কিন্নাহারে । তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে মঙ্গলকোট থানার পুলিশ অভিযুক্ত উপপ্রধান হেকমত আলী শেখকে গ্রেফতার করে বাড়ি থেকে ।পুলিশ সূত্রে খবর প্রায় ১১ জনের কাছ থেকে তিনি এই ৮২ লক্ষ টাকা চাকরি করে দেওয়ার নামে নিয়েছে ।
অপরদিকে হেকমত আলী শেখের স্ত্রী, ডালিয়া বেগম জানান , বদরুদ্দোজা আমার আত্মীয় হন । তাকেই আমরা বিভিন্ন কাজের জন্য ২৫ লক্ষ টাকা দিয়েছি। সেই টাকা চাওয়াতে তিনি এই অপপ্রচার করছেন তাঁর স্বামীর নামে । তাঁর স্বামীকে ফাঁসানো হয়েছে । অপরদিকে মঙ্গলকোট বিধানসভার বিধায়ক তথা মঙ্গলকোট ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি অপূর্ব চৌধুরী জানান, উপপ্রধান হেকমত আলী শেখকে দল থেকে অনেকদিন আগেই বহিষ্কারও করা হয়েছে ।
advertisement
advertisement
তিনি বর্তমানে পঞ্চায়েত সদস্য হিসেবে ছিলেন । সে যদি সত্যি কারের দোষী হয় সে সাজা পাবে। সমগ্র ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে ঝিলু দু'নম্বর অঞ্চল এলাকায়।
advertisement
Malobika Biswas
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
Purba Bardhaman: চাকরি করে দেওয়ার নামে আদায় করতেন টাকা, গ্রেফতার পঞ্চায়েতের উপপ্রধান
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement