Bardhaman News: কী কাণ্ড ! ৮২৪ কেজি গাঁজা পাচার করতে গিয়ে আটক বাবা ও ছেলে !
- Published by:Piya Banerjee
Last Updated:
Bardhaman News: গোপন সূত্রে খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে পূর্বস্থলী শিবতলা এলাকা থেকে উদ্ধার হল বিপুল পরিমাণে গাঁজা।
#পূর্ব বর্ধমান : ট্রাকে করে পাচার করা হচ্ছিল বিপুল পরিমাণ গাঁজা৷ গোপন সূত্রে খবর যায় রাজ্য পুলিশের এসটিএফ এর কাছে৷ নাকা চেকিংয়ের মাধ্যমে পূর্ব বর্ধমানের পূর্বস্থলী শিবতলা এলাকা থেকে উদ্ধার হল বিপুল পরিমাণে গাঁজা (Bardhaman News)। ঘটনায় গ্রেপ্তার পাঁচ জন। এস টি এফ এর একটি দল বর্ধমান নবদ্বীপ যাওয়ার রাস্তায় অভিযান চালায়। অভিযান চালানোর সময় বিপুল পরিমাণে গাঁজা বোঝাই একটি লরি আটকে লরিতে তল্লাশি চালায় পুলিশ। তখনই বিপুল পরিমাণে গাঁজা উদ্ধার করে এস টি এফ এর দলটি। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, যে পাঁচ জনকে আটক করা হয়েছে তার মধ্যে দু'জন পিতা ও পুত্র। যাদের একটি হোটেল রয়েছে বর্ধমান থেকে নবদ্বীপ যাওয়ার রাস্তার ধারেই। সেই হোটেলে বিভিন্ন এলাকার বহু লরি এসে দাঁড়াতো। বাকি গ্রেপ্তার হওয়া তিন জনের মধ্যে দু’জন মণিপুর এবং এক জন অসমের বাসিন্দা।
পুলিশ সূত্রে খবর, উদ্ধার হওয়া ৮২৪ কেজি গাঁজা মণিপুর(Bardhaman News) হয়ে এই ট্র্যাকটি পূর্বস্থলী আসছিল। এখান থেকেই বিভিন্ন জায়গায় পাচার হতো গাঁজা। এই ঘটনায় শিবতলা এলাকার বাসিন্দা মরণ বালা ও তাঁর ছেলে শুভ বালাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তদন্তকারীরা জানান, জেরায় গাঁজা পাচারের কথা স্বীকার করে নিয়েছে মরণ ও ছেলে শুভ। তারপরই তাদের গ্রেপ্তার করা হয় তাদের।
advertisement
প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে আন্তঃরাজ্য মাদক চক্রের(Bardhaman News) বড় চক্রের সঙ্গে জড়িত এরা। এসটিএফের অভিযানে এর আগেও মরণ বালা গ্রেপ্তার হয়েছিল। জেল থেকে ছাড়া পেয়ে ফের এই কারবার চালাচ্ছিল। ট্রাকের সামনের অংশের সঙ্গে অ্যালুমিনিয়ামের পাত দিয়ে এই বিপুল পরিমাণ গাঁজা আড়াল করা ছিল। গোপন সূত্রের খবর মতোই তদন্ত চালিয়ে উদ্ধার হয় ওই ৮২৪ কেজি গাঁজা। ইতিমধ্যেই ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে এসটিএফ-এর আধিকারিকরা।
advertisement
advertisement
মণিপুর ধৃতদের বিরুদ্ধে মাদক(Bardhaman News) আইন-সহ বিভিন্ন ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। এই চক্রের পিছনে আর কেউ জড়িত আছে কি না তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
Malobika Biswas
view commentsLocation :
First Published :
January 31, 2022 10:11 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
Bardhaman News: কী কাণ্ড ! ৮২৪ কেজি গাঁজা পাচার করতে গিয়ে আটক বাবা ও ছেলে !