রাস্তায় সাপের মতো 'কিলবিল' করছেন এক মহিলা, সরীসৃপের মতো কাণ্ড দেখে তাজ্জব নেটপাড়া!

Last Updated:

ইনস্টাগ্রামে ভিডিওটি জুন মাসে পোস্ট করা হয়েছিল এবং এখন তা ভাইরাল হয়েছে।

ভাইরাল ভিডিও-র দৃশ্য
ভাইরাল ভিডিও-র দৃশ্য
কলকাতা: সোশ্যাল মিডিয়ায় কত কিছুই না ভাইরাল হয়। সম্প্রতি একটি ভাইরাল ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, একজন ব্রাজিলিয়ান প্রভাবশালী ব্যক্তিত্ব, বিশাল সাপের পোশাক পরে, জাপানের জনসাধারণের রাস্তা, প্লাজা এবং পাতাল রেল স্টেশনগুলিতে ঘুরে বেড়াচ্ছেন। ভিডিওটি ইন্টারনেটে বিভক্ত হয়ে পড়েছে, কেউ কেউ এটিকে মজার বলে মনে করছেন, আবার কেউ কেউ এর সমালোচনা করছেন।
ইনস্টাগ্রামে ভিডিওটি জুন মাসে পোস্ট করা হয়েছিল এবং এখন তা ভাইরাল হয়েছে। ভিডিওটিতে, ইনফ্লুয়েন্সার, জুনিয়র ক্যালডেইরাও, একটি পুরো শরীরের অ্যানাকোন্ডার পোশাক পরে আছেন, যিনি একটি সরীসৃপের তরল গতি অনুকরণ করছেন।
আরও পড়ুন: মাত্র এক সপ্তাহ আগেই বিয়ে হল, অষ্টমঙ্গলায় গিয়ে সব শেষ! নতুন জামাই এ কী করল!
গেটওয়ে হিস্পানিকের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ভিডিওটি লক্ষ লক্ষ ভিউ অর্জন করেছে, কিন্তু জাপানি নেটিজেনদের মধ্যে ব্যাপক সমালোচনা ও ক্ষোভের জন্ম দিয়েছে। প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়েছে যে এটিকে “সাংস্কৃতিকভাবে অসম্মানজনক” এবং “জননিরাপত্তাকে বিপন্নকারী বেপরোয়া উস্কানি” হিসেবে নিন্দা করা হয়েছে, এমনকী কেউ কেউ আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার দাবিও করেছেন।
advertisement
advertisement
এই ঘটনাটি জনসাধারণের উপর সোশ্যাল মিডিয়া প্রভাবশালীদের প্রভাব নিয়ে ক্রমবর্ধমান উদ্বেগ এবং স্থানীয় নিয়মের প্রতি বৃহত্তর দায়িত্ব ও শ্রদ্ধার প্রয়োজনীয়তা তুলে ধরে। ভিডিওটি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করা হয়েছে ক্যাপশন সহ, “আমি কেবল হাসতে জানি।”
advertisement
আরও পড়ুন: ফের সুপ্রিম কোর্টে বড় জয় SSC-র, ওএমআর শিট নিয়ে বিরাট সিদ্ধান্ত সর্বোচ্চ আদালতে!
“যারা বলছে যে জাপানিরা বিদেশিদের পছন্দ করে না তা নয়, দুঃখিত, কিন্তু আমি এখানেও তাদের পছন্দ করি না, হা হা, আমিও তা করতাম না কারণ আমার এমন পোশাক নেই, কিন্তু তারা আমাদের দেশে বসবাস করতে আসে এবং এখনও এখানে পর্যন্ত আমাদের সাথে খারাপ ব্যবহার করে,” একজন ব্যবহারকারী বলেছেন। “এখানে যারা থাকেন তারাই জানেন যে তারা পর্যটকদের প্রবেশ সম্পর্কে কতটা চিন্তা করেন,” আরেকজন লিখেছেন।
advertisement
“মজার ব্যাপার হল, ব্রাজিল সবসময়ই বিদেশিদের জন্য ছবি আঁকা এবং সূচিকর্ম করার মঞ্চ ছিল, এখন অনেকেই বিদেশিদের সঙ্গে তাদের হতবাক হওয়ার কথা বলছেন,” আরেকজন ব্যবহারকারী বলেছেন। “তিনি এমনকী বিশ্বের অদ্ভুত জিনিসগুলিতে অভ্যস্ত এশিয়ানদেরও ভয় দেখাচ্ছেন,” একজন ব্যবহারকারী লিখেছেন। “জাপানিরা কামড়ের ভয়ে দূরে সরে যাচ্ছে,” আরেকজন লিখেছেন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
রাস্তায় সাপের মতো 'কিলবিল' করছেন এক মহিলা, সরীসৃপের মতো কাণ্ড দেখে তাজ্জব নেটপাড়া!
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement