লুধিয়ানায় ১৩ টাকায় মিলছে শার্ট! বিজ্ঞাপনে হুলুস্থুল, ভিড় সামলাতে শেষে এল পুলিশ!
- Published by:Soumendu Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
মাত্র ১৩ টাকায় পাওয়া যাচ্ছে শার্ট! আর এই কথা সামনে আসতেই সেই কাপড়ের দোকানের সামনে পড়ে যায় প্রবল লাইন। সেই ভিড় সামলাতে ডাকতে হয় পুলিশ!
লুধিয়ানা: মাত্র ১৩ টাকায় পাওয়া যাচ্ছে শার্ট! আর এই কথা সামনে আসতেই সেই কাপড়ের দোকানের সামনে পড়ে যায় প্রবল লাইন। সেই ভিড় সামলাতে ডাকতে হয় পুলিশ! সোশ্যাল মিডিয়াতে ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে সেই ভিডিও।
জানা গিয়েছে মাত্র ১৩ টাকায় জামা পাওয়া যাচ্ছে সেই শুনে জামা-কাপড়ের দোকানে ভিড় জমাতে শুরু করেন হাজার হাজার মানুষ। ভিড় বাড়তে বাড়তে মানুষদের একটা সময়ে নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যায়।
গণমাধ্যম সাইট ইউটিউবে একটি প্রমোশনাল ভিডিও-তে দোকানটির মালিক লুধিয়ানার দুগরি এলাকায় ইন্দ্রদীপ সিং জানান, ক্রেতারা এসে যেকোনো ধরনের শার্ট মাত্র ১৩ টাকা দিয়ে নিয়ে যেতে পারেন। গুরু নানক জয়ন্তীর গুরুপরব উপলক্ষে এই অফার দেওয়া হয়েছিল।
advertisement
advertisement
এই অফারের কথা জানার পরেই মঙ্গলবার, উপচে পড়া ভিড়ে হিমশিম খেতে থাকেন দোকান মালিক। এই প্রবল ভিড় দেখে শেষে এই ধরনের অফার ফিরিয়েও নেন তিনি। তিনি জানান প্রথম ৫০ জন ক্রেতাকেই এই ধরনের অফার দেওয়া হবে। এতে হিতে বিপরীত হয়, ক্রেতাদের অভিযোগ প্রমোশনাল ভিডিও-এর মাধ্যমে জনতার মধ্যে বিভ্রান্তির সৃষ্টি করেছেন দোকানদার। শেষে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
view commentsLocation :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
November 07, 2025 1:29 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
লুধিয়ানায় ১৩ টাকায় মিলছে শার্ট! বিজ্ঞাপনে হুলুস্থুল, ভিড় সামলাতে শেষে এল পুলিশ!

