Lottery: ভাগ্য একে বলে! একই গ্রামের দুজনের লটারি লেগে গেল, মজদুর হয়ে গেল মালামাল

Last Updated:

Lottery: ভাগ্য একে বলে! একই গ্রামের দুজনের লটারি লেগে গেল, মজদুর হয়ে গেল মালামাল, বিস্তারিত জানুন সেই গল্প৷

ভাগ্য একে বলে! একই গ্রামের দুজনের লটারি লেগে গেল, মজদুর হয়ে গেল মালামাল
ভাগ্য একে বলে! একই গ্রামের দুজনের লটারি লেগে গেল, মজদুর হয়ে গেল মালামাল
পঞ্জাব: ফাজিলকার দুই ব্যক্তির লটারি বেরিয়েছে এবং তারা এখন লাখপতি হয়ে গেছেন। ফাজিলকার এক ব্যক্তির সাড়ে চার লাখ টাকা পুরস্কার জিতেছেন। একই গাঁয়ের আরেক ব্যক্তি এবারে লটারি জিতেছেন। এই দু’জন গত চার বছর ধরে লটারি জেতার চেষ্টা করছে , এবং এবার এক জনের ভাগে সাড়ে চার লাখ টাকা, আর অন্যজনের ভাগে আড়াই লাখ টাকা এসেছে।
চার বছর ধরে লটারি
তাদের কথায়, তারা গত চার বছর ধরে লটারি জয়ের চেষ্টা করছেন। এক-দুই নম্বরের জন্য তারা কোটি কোটি টাকা জেতার সুযোগ হারিয়েছেন। তবে তারা খুশি যে এবার আড়াই লাখ টাকা পুরস্কার পেয়েছেন। এক ব্যক্তির মতে, সে একজন পরিশ্রমী মজদুর। তিনি নিজের বাড়ি বানানোর স্বপ্ন দেখেছিলেন এবং এখন এই টাকায় সে তার স্বপ্ন পূরণ করবে। তিনি বলেন, এই টাকার মাধ্যমে তার পরিবার আরও ভালভাবে জীবনযাপন করতে পারবে এবং তার শিশুদের শিক্ষার জন্য সাহায্য হবে। তাদের বিশ্বাস, লটারি জেতার পর জীবন নতুন আশা এবং দিশা পায়।
advertisement
advertisement
লটারি স্টলে পুরস্কার
এটা জানা গেছে যে এই লটারি নাগাল্যান্ড রাজ্যের লটারি স্টল থেকে কেনা হয়েছিল, যেখানে সাড়ে চার লাখ টাকার পুরস্কার পাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। স্টলেই দাঁড়িয়ে থাকা মানুষজন অবাক হয়ে দেখছিলেন যে এত বড় পুরস্কার কোনো একজনের ভাগে এসেছে। স্টল মালিক বলেছেন, অনেক মানুষ এখানে লটারি কিনেছে এবং অনেকবার পুরস্কার বের হয়েছে, কিন্তু এটা ছিল সবচেয়ে বড় পুরস্কার। স্টলে এক আনন্দময় পরিবেশ ছিল এবং তিনি পুরস্কার বিজয়ীদের অভিনন্দন জানান।
advertisement
লটারি স্টলও খুশি
লটারি স্টল মালিকও খুব খুশি। তিনি পুরস্কার বিজয়ীদের মিষ্টি খাইয়ে তাদের মুখ মিষ্টি করেছেন। তিনি বলেছেন, তার স্টল থেকে অনেকবার পুরস্কার বেরিয়েছে এবং এখন তাকে আনন্দ হচ্ছে যে আরও মানুষ লটারি কিনতে আসবে। স্টল মালিক মনে করেন, যখন কেউ পুরস্কার পায়, তখন তারা অন্যদেরও উৎসাহিত করে লটারি কিনতে, যার ফলে আরও বড় পুরস্কারের সম্ভাবনা থাকে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
Lottery: ভাগ্য একে বলে! একই গ্রামের দুজনের লটারি লেগে গেল, মজদুর হয়ে গেল মালামাল
Next Article
advertisement
SSC: পুরনো স্কুলের চাকরি ফিরে পাবেন যোগ্য চাকরিহারা শিক্ষকরা! কীভাবে? বড় সিদ্ধান্ত এসএসসি-র
পুরনো স্কুলের চাকরি ফিরে পাবেন যোগ্য চাকরিহারা শিক্ষকরা! কীভাবে? বড় সিদ্ধান্ত এসএসসি-র
  • পুরনো স্কুল শিক্ষকতায় ফিরতে চলেছেন ‘যোগ্য’ চাকরিহারাদের একাংশ। আগামী ১ নভেম্বর থেকে তাঁদের নবম ও দশম শ্রেণির শিক্ষকতায় ফিরিয়ে দেওয়ার প্রক্রিয়া শুরু করতে চলেছে স্কুল সার্ভিস কমিশন।

VIEW MORE
advertisement
advertisement