'এই তুমি কোথায় গো...?' বিয়ের রাতে বরকে ফোন করল কনে! 'আমার কাজ শেষ...' কী হল? কেউ জানে না
- Published by:Rachana Majumder
- news18 bangla
Last Updated:
৩০০ জন বিয়ের অতিথিকে স্বাগত জানানোর প্রস্তুতি তখন শেষ। পুরোহিত মন্ত্র পাঠের জন্য প্রস্তুত। মঞ্চ সাজানো। অপেক্ষা ছিল কেবল বর এবং বিয়ের শোভাযাত্রার।
ছত্রপুর: প্রতিটি মেয়ের কাছে সবচেয়ে বিশেষ দিন হল তার বিয়ের দিনটা। বিয়েকে ঘিরে অনেক স্বপ্ন থাকে সবার। মধ্যপ্রদেশের ছত্রপুরের এক মেয়ের সঙ্গেও একইরকম ঘটনা ঘটল। ভেস্তে গেল তার সব স্বপ্ন। যখন মেহেন্দির সুগন্ধে ভরে উঠেছে পুরো ঘর, সেজেগুজে সবাই রেডি, তখনই নেমে এল ভয়ঙ্কর এক দুর্যোগ।
ছত্তরপুর জেলার রামতোরিয়া থানা এলাকার ঘটনা। বিয়ের রাতে কনে জানত না যে তার সব সুখের আজই শেষ দিন। ৩০০ জন বিয়ের অতিথিকে স্বাগত জানানোর প্রস্তুতি তখন শেষ, পুরোহিত মন্ত্র পাঠের জন্য প্রস্তুত, মঞ্চ সাজানো, অপেক্ষা ছিল কেবল বর এবং বিয়ের শোভাযাত্রার। সন্ধ্যা যত ঘনিয়ে আসতে থাকে, উদ্বেগ তত বাড়তে থাকে। ক্রমে রাত বাড়ল। কিন্তু বরযাত্রী এল না। মেয়ের পরিবার ছেলের বাড়িতে ফোন করল। উত্তর পাওয়া গেল ‘আমরা পাত্র আনছি না।’ হতবাক কনে নিজেই হবু বরকে ফোন করে। ভরতের উত্তর শুনে তার মনে হল যেন তার পায়ের তলা থেকে মাটি সরে গেছে।
advertisement
advertisement
সে বলল, ‘আমার কাজ শেষ, আমি আর যাব না।’ পুরো আনন্দের বাড়িটাই পরিণত হল শোকের বাড়িতে। উদযাপন করতে আসা আত্মীয়স্বজনরা ধীরে ধীরে ফিরে গেলেন। মেয়েটির অভিযোগ, গত ছয় মাস ধরে ভরতের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক ছিল। উভয় পরিবারের সম্মতিতে বিয়ের তারিখ ঠিক করা হয়েছিল। কনে এসপি অফিসে গিয়ে বিষয়টি নিয়ে অভিযোগ করে। যার ভিত্তিতে পুলিশ বলেছে যে তারা বিষয়টি তদন্ত করে ব্যবস্থা নেবে।
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
May 23, 2025 1:33 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
'এই তুমি কোথায় গো...?' বিয়ের রাতে বরকে ফোন করল কনে! 'আমার কাজ শেষ...' কী হল? কেউ জানে না