রাতের অন্ধকার নামলেই ঝলমল করে উঠত চারিদিক! মানুষের ভিড়ে গমগম করত এলাকা, এরপর পুলিশ আসতেই হল রহস্যের পর্দাফাঁস
- Published by:Tias Banerjee
- trending desk
Last Updated:
সাম্প্রতিক অতীতে রাজস্থানের বারমেঢ়ে গাছের ডালপালার মতো শাখাপ্রশাখা মেলেছে একাধিক স্পা সেন্টার। এদিকে এই স্পা সেন্টারগুলির জন্য চিন্তার ভাঁজ পড়েছে বারমেঢ়ের কালেক্টরের কপালেও।
বারমেঢ়, রাজস্থান: এখনকার দিনে রীতিমতো ব্যাঙের ছাতার মতো যেখানে সেখানে গজিয়ে উঠছে স্পা সেন্টার। আর দেশের বিভিন্ন প্রান্তেই চোখে পড়ে এই চিত্রটা। আগে অবশ্য শুধু বড় শহরগুলিতেই স্পা সেন্টার গজিয়ে ওঠার প্রবণতা দেখা যেত। কিন্তু এখন আর তা বড় শহরের গণ্ডিতেই আটকে নেই। বরং ছোট ছোট শহর এমনকী, বিভিন্ন এলাকা তথা অলিগলিতেও আজকাল গজিয়ে উঠতে দেখা যাচ্ছে এই স্পা সেন্টারগুলি। তবে উদ্বেগের বিষয় হল, বেশিরভাগ স্পা সেন্টারেই ভুলভাল কার্যকলাপ হয়। বলা ভাল, স্পা সেন্টারগুলির আড়ালে-আবডালেই রমরমিয়ে চালানো হচ্ছে যৌনচক্র বা মধুচক্র।
আর সেই কারণেই এই স্পা সেন্টারগুলির উপর পুলিশের কড়া নজর থাকে। সাম্প্রতিক অতীতে রাজস্থানের বারমেঢ়ে গাছের ডালপালার মতো শাখাপ্রশাখা মেলেছে একাধিক স্পা সেন্টার। এদিকে এই স্পা সেন্টারগুলির জন্য চিন্তার ভাঁজ পড়েছে বারমেঢ়ের কালেক্টরের কপালেও। সন্দেহের বশে স্পা সেন্টারে তল্লাশি অভিযান চালিয়েছিলেন তিনি। আর তল্লাশি অভিযানে নেমে যা বেরিয়ে এল… তা দেখে রীতিমতো তাজ্জব বনে গেলেন এলাকার মানুষ। কিন্তু কী এমন চলছিল সেখানে? আসলে ওই স্পা সেন্টারগুলিতে চালানো হত বেআইনি কাজ। এখানেই শেষ নয়, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বারমেঢ়ের আরও একটি স্পা সেন্টারে অভিযান চালিয়েছে বারমের পুলিশ। সেখান থেকেই গ্রেফতার করা হয়েছে কিছু অভিযুক্তকে।
advertisement
advertisement
আসলে গোপন সূত্রে পুলিশ খবর পেয়েছিল যে, স্পা সেন্টারগুলির আড়ালে বেআইনি কাজকর্ম চালানো হচ্ছে। অভিযোগ পেয়েই নড়েচড়ে বসেছিল পুলিশ। সঙ্গে সঙ্গে তারা পৌঁছে গিয়েছিল গোল্ডেন স্পা সেন্টারে। অভিযোগ এসেছিল যে, ওই স্পা সেন্টারে দিনের আলোয় গ্রাহকদের ভিড় চোখে পড়ে না। বরং রাত বাড়লেই বাড়তে থাকে গ্রাহকদেরও ভিড়ও। আর অধিকাংশ গ্রাহকের বেশ ভালই বয়স। পুলিশ গোল্ডেন স্পা সেন্টারে অভিযান চালালে ঘটনাস্থল থেকে ৬ জন কম বয়সী মহিলা এবং এক কম বয়সী পুরুষকে গ্রেফতার করেছে। জানা গিয়েছে যে, ধৃত ওই যুবক সেখানেই কাজ করতেন।
advertisement
এরপরে ধৃতদের থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে। জেরা করার পরে অবশ্য সাবধান করে পুলিশ তাদের ছেড়েও দিয়েছে। স্পা সেন্টারের ভিতরেও তল্লাশি চালিয়েছে পুলিশ। আপাতত শহরে স্পা কেন্দ্রগুলির নামে মধুচক্র চালানোর ব্যবসা নির্মূল করার জন্য রীতিমতো লড়াই চালাচ্ছে বারমেঢ় পুলিশ। আর জমা হওয়া অভিযোগের ভিত্তিতেই কড়া পদক্ষেপ গ্রহণ করা হচ্ছে।
Location :
Barmer,Rajasthan
First Published :
November 23, 2024 9:18 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
রাতের অন্ধকার নামলেই ঝলমল করে উঠত চারিদিক! মানুষের ভিড়ে গমগম করত এলাকা, এরপর পুলিশ আসতেই হল রহস্যের পর্দাফাঁস