ফুল তুলতে গিয়েছিলেন, মোটরবাইক নিয়ে এগিয়ে এল কারা? মহিলার গলা থেকে উধাও সোনার চেন! ফাঁসিদেওয়ায় তোলপাড়
- Published by:Tias Banerjee
Last Updated:
ফাঁসিদেওয়ার জ্যোতিনগরে পুজোর ফুল তুলতে গিয়ে নীলিমা সরকারের সোনার চেন ছিনতাই হয়। সিসি ক্যামেরায় ধরা পড়ে দুষ্কৃতীদের চেহারা। পুলিশ তদন্তে নেমেছে, এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে।
বিশ্বজিৎ মিশ্র, ফাঁসিদেওয়া: সকালের শান্ত পুজোর ফুল তোলাই হয়ে উঠল আতঙ্কের নাম! ফাঁসিদেওয়ার জ্যোতিনগরে ঘটে গেল চাঞ্চল্যকর ছিনতাইয়ের ঘটনা। আজ সকালে পুজোর জন্য প্রতিবেশীর বাগানে ফুল তুলতে গিয়েছিলেন নীলিমা সরকার নামে এক মহিলা। ফেরার পথে আচমকা মোটরসাইকেলে চেপে এসে দুই দুষ্কৃতী তাঁর গলা থেকে সোনার চেন ছিনিয়ে নিয়ে চম্পট দেয়।
ঘটনায় আতঙ্কিত হয়ে পড়েন ওই মহিলা। বাড়ি ফিরে পরিবারের লোকজনকে গোটা ঘটনা জানান। সঙ্গে সঙ্গেই তাঁরা এলাকার সিসি ক্যামেরার ফুটেজ খতিয়ে দেখেন। সেখানেই ধরা পড়ে দুই দুষ্কৃতীর চেহারা ও ছিনতাইয়ের মুহূর্ত। এরপর ফাঁসিদেওয়া থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়।
বর্ষায় ঘরে-বাইরে কিলবিল করছে সাপ? দরজার সামনে ছিটিয়ে দিন এই ‘গুঁড়ো’! সুরক্ষিত থাকবে পরিবার ও সন্তান!
advertisement
advertisement
ঘটনার কথা বলতে গিয়ে নীলিমা সরকার জানান, “প্রতিদিনের মতো আজও সকালে পুজোর ফুল তুলতে গিয়েছিলাম। ফেরার সময় হঠাৎ বাইকে করে দু’জন এসে গলার চেনটা ছিঁড়ে নিয়ে গেল। বুঝে ওঠার আগেই তারা উধাও।”
advertisement
এখন ঘটনার তদন্তে নেমেছে ফাঁসিদেওয়া থানার পুলিশ। সিসি ক্যামেরার ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। অন্যদিকে, এলাকায় ছড়িয়েছে ব্যাপক আতঙ্ক। স্থানীয় বাসিন্দারা দ্রুত দুষ্কৃতীদের গ্রেফতার এবং এলাকাজুড়ে নিরাপত্তা জোরদারের দাবি জানিয়েছেন।
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
Jul 11, 2025 1:04 PM IST







