Siliguri News: সিকিমের বিপর্যয়ে নিখোঁজ স্বামী, অনেক চেষ্টা করেও মেলেনি খোঁজ, এবার প্রিয়জন ফিরে পেতে রওনা দিলেন স্ত্রী

Last Updated:

Wife left for Sikkim in search of missing husband: বর্তমানে ধ্বংসপুরী-মৃত্যুপুরী সিকিম। লোনাক লেক বিপর্যয়ে বিপর্যস্ত জনজীবন। এখনও পর্যন্ত পাওয়া খবর অনুযায়ী সব মিলিয়ে প্রাকৃতিক দুর্যোগে মৃতের সংখ্যা ৭৬ জন। নিখোঁজ বহু মানুষ। নিখোঁজের তালিকায় রয়েছে রাঙালির বাসিন্দা খুশি রায়ের স্বামী ঋষিকেশ রায়। অনেক চেষ্টা করেও এখনও স্বামীর খোঁজ না মেলায় প্রিয়জনকে ফিরিয়ে আনতে নিজেই রওনা দিলেন খুশি রায়।

স্বামীকে খুঁজতে সিকিমে রওনা
স্বামীকে খুঁজতে সিকিমে রওনা
শিলিগুড়ি: বর্তমানে ধ্বংসপুরী-মৃত্যুপুরী সিকিম। লোনাক লেক বিপর্যয়ে বিপর্যস্ত জনজীবন। এখনও পর্যন্ত পাওয়া খবর অনুযায়ী সব মিলিয়ে প্রাকৃতিক দুর্যোগে মৃতের সংখ্যা ৭৬ জন। নিখোঁজ বহু মানুষ। নিখোঁজের তালিকায় রয়েছে রাঙালির বাসিন্দা খুশি রায়ের স্বামী ঋষিকেশ রায়। অনেক চেষ্টা করেও এখনও স্বামীর খোঁজ না মেলায় প্রিয়জনকে ফিরিয়ে আনতে নিজেই রওনা দিলেন খুশি রায়।
জানা গিয়েছে, ৩ তারিখ রাত ১২.১৫ মিনিট নাগাদ ঋষিকেশ রায়ের শেষ কথা হয়েছিল খুশির। তারপর পেরিয়ে গিয়েছে অনেক দিন। কিন্তু কোনওভাবে খোঁজ মিলছে না ঋষিকেশের। ঋষিকেশ রায় মঙ্গানে অবস্থিত তিস্তা উর্জা লিমিটেডে কর্মরত ছিলেন। বিগত ৫ বছর ধরে তিনি সেই সংস্থার অধীনে কাজ করতেন। প্রতিদিন ঘুমোতে যাবার আগে স্বামীর সঙ্গে কথা বলতেন খুশি রায়। কিন্তু শেষ কয়েক রাতে আর ঘুম আসছে না তাঁর।
advertisement
advertisement
৩ তারিখ রাতেই প্রাকৃতিক বিপর্যয়ে গোটা উত্তর সিকিম বিপর্যস্ত হয়ে পড়ে। তিস্তার তলায় চলে গিয়েছে গোটা জাতীয় সড়ক। এর মধ্যেও ভালোবাসার টানে স্বামীকে খুঁজতে সিকিমের বাসে উঠে পড়লেন খুশি রায়। তিনি বলেন, “বিগত ৭ দিন ধরে আমার স্বামীর সঙ্গে কথা হয়নি। রাতের ঘুম উড়ে গিয়েছে। ওদের কোম্পানির ১৪ জন এখনও পর্যন্ত নিখোঁজ বলে জানতে পেরেছি। আমি জানিনা কোথায় আছে আমার স্বামী। তবে আমার দৃঢ় বিশ্বাস যে আমার স্বামী সুস্থ অবস্থায় রয়েছে। তাকে খোঁজার উদ্দেশ্যে আমি আজ সিকিমে যাচ্ছি।”
advertisement
অনির্বাণ রায়
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Siliguri News: সিকিমের বিপর্যয়ে নিখোঁজ স্বামী, অনেক চেষ্টা করেও মেলেনি খোঁজ, এবার প্রিয়জন ফিরে পেতে রওনা দিলেন স্ত্রী
Next Article
advertisement
Kolkata Waterlogged: ৩৯ বছর পর এক দিনে এতটা বৃষ্টি কলকাতায়, মৃত্যু ১০ জনের ! বুধবার দিনভর আবহাওয়া কেমন থাকবে?
৩৯ বছর পর এক দিনে এতটা বৃষ্টি কলকাতায়, মৃত্যু ১০ জনের ! বুধবার দিনভর আবহাওয়া কেমন থাকবে?
  • ৩৯ বছর পর এক দিনে এতটা বৃষ্টি কলকাতায় !

  • বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু ১০ জনের

  • বুধবার দিনভর আবহাওয়া কেমন থাকবে?

VIEW MORE
advertisement
advertisement