Viral Love Story: প্রেম করতে এসে একী হাল প্রেমিকের! শেষে কিনা ছাগল চুরি? এমন প্রেম-কাহিনি শুনলে অবাক হবেন

Last Updated:

Viral Love Story: ভ্যালেনটাইন্স ডে-তে প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতেই হবে! সেই মতো দেখা করতে এসে বেজায় নাকাল প্রেমিক! জানলে চমকে যাবেন

প্রতিকী ছবি
প্রতিকী ছবি
দক্ষিণ দিনাজপুর: প্রেমিকার মন জয় করতে বড় উদ্যোগ প্রেমিকের। একদিকে ভ্যালেনটাইন্স সপ্তাহ। আরেকদিকে প্রেম উপলক্ষে প্রেমিকাকে উপহার দেওয়া। প্রেমের মরশুমে বিহার থেকে হিলির ত্রিমোহিনীতে ছুটে এসেছেন প্রেমিক। প্রেমের মরশুমের উপহার দিয়ে কার্যত পকেট ফাঁকা প্রেমিকের। হোটেলে অবদি থাকার টাকা নেই। তাই বাধ্য হয়েই হিলির একটি ডাম্পিং গ্রাউন্ডে কোনরকমে শ্রমিকদের সঙ্গে কয়েকদিন কাটায় প্রেমিক। কিন্তু বাড়ি যাবে কীভাবে? তাই টাকা জোড়ার করতে অবশেষে ছাগল চুরির ছক প্রেমিকের।
এদিন ছাগল চুরি করে কামারপাড়া হাঁটে বিক্রি করতে গিয়ে গণধোলাই খেল ওই প্রেমিক। অবশেষে প্রেমিকার জন্য ‘ছাগল চোর’ হয়ে প্রেমিকের স্থান হল থানার লকাপে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে বালুরঘাটের কামারপাড়ায়।জানা গেছে, বছর পাঁচেক আগে হিলি ব্লকের ত্রিমোহিনীর এক যুবতীর সঙ্গে ফেসবুকে আলাপ হয় বিহারের ওই প্রেমিকের।
advertisement
advertisement
পরিবারের বাঁধা থাকলেও গোপনেই চলছিল প্রেম। এদিকে ভ্যালেনটাইন্স সপ্তাহ উপলক্ষে দেখা করতে আসার কথা বলেছিলেন সেই যুবতী। প্রেমিকার কথা রাখতে এসেছিল সে। এরপর চুটিয়ে চলে প্রেম। ভ্যালেনটাইন্স ডের উপহারও দিয়েছিলেন সেই প্রেমিক। কাজেই বিহার থেকে আনা অর্থ খরচ করে পকেট ফাঁকা হয়ে যায় প্রেমিকের। তাই হোটেলে থাকার আর টাকা না থাকায় এদিকে ওইদিকে ঘুরে বেড়াতে থাকে।
advertisement
পুলিশ সূত্রে খবর, টাকার অভাবে বাড়িতেও যেতে পারছিল না ওই যুবক। অবশেষে ওই প্রেমিক ত্রিমোহিনীতেই একটি ডাম্পিং গ্রাউন্ডে শ্রমিকদের সঙ্গে কোনরকমে দুইদিন থাকে। এরপরেই বালুরঘাটের কামাড়পাড়া এলাকায় ঘুরতে ঘুরতে যায় সে। সেখানেই ফাঁকা মাঠে একটি ছাগল দেখতে পায়। এরপর ওই ছাগল চুরি করে কামারপাড়া হাঁটে নিয়ে যেতেই মালিকের হাতে ধরা পড়ে যায়। স্থানীয়রা ছাগল চোর সন্দেহে বেধড়ক মারধর করে বালুরঘাট থানার পুলিশের হাতে তুলে দেয়।
advertisement
সুস্মিতা গোস্বামী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Viral Love Story: প্রেম করতে এসে একী হাল প্রেমিকের! শেষে কিনা ছাগল চুরি? এমন প্রেম-কাহিনি শুনলে অবাক হবেন
Next Article
advertisement
সকালে মা দরজা খুলতেই...বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারাল অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারালো অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
  • সাতসকালে ঘর থেকে উদ্ধার এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মৃতদেহ

  • দেগঙ্গার ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঘনাচ্ছে রহস‍্য।

  • পুলিশের প্রাথমিক অনুমান মদ্যপানের আসরেই খুন করা হয়েছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement