Cooch Behar News: মেলা দেখে ফেরার পথে ভয়ঙ্কর পথ দুর্ঘটনা! বাড়ি ফিরল দুই বন্ধুর নিথর দেহ
- Published by:Sudip Paul
- hyperlocal
- Reported by:SARTHAK PANDIT
Last Updated:
Cooch Behar News: মেলা দেখে ফেরার সময় ঘটে গেল মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা। দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় এক বন্ধুর। আরেকজনকে প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রের চিকিৎসক মৃত বলে জানিয়েদেন।
কোচবিহার: রাস মেলা দেখতে গিয়ে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন দুই বন্ধু। ঘটনাটি ঘটেছে মাথাভাঙা ২ নং ব্লকের লতাপাতা গ্রামের কুশিয়ার বাড়ি এলাকায়। মেলা দেখে বাড়ি ফেরার ঘটে দুর্ঘটনা। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় একজনকে। অপরজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঘোকসাডাঙা প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে ডাক্তার দুর্ঘটনাগ্রস্তকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
স্থানীয় সূত্র জানা গিয়েছে, পথ দুর্ঘটনায় মৃত দুই বন্ধুর নাম নন্দন বর্মন ও নারায়ন বর্মণ। দু’জনের বয়স আনুমানিক ১৮ বছরের কাছাকাছি। একজনের বাড়ি প্রেমেরডাঙার ধলোগুড়ি এলাকায়। আরেকজনের বাড়ি উনিশ বিশা গ্রাম পঞ্চায়েতের সুতারপাড়া এলাকায়। ,মর্মান্তিক খবর পৌছতেই শোকস্তব্ধ দুই পরিবার। দুর্ঘটনার ফলে এলাকায় যানজটের সৃষ্টি হয়। খবর পেয়ে ঘোকসাডাঙা থানার পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
advertisement
আরও পড়ুনঃ KKR Team News: কেন ২৪.৭৫ কোটি টাকা দিয়ে স্টার্ককে কিনেছে কেকেআর? রহস্য ফাঁস করলেন গৌতম গম্ভীর
advertisement
তবে রাসমেলা থেকে ফেরার পথে কীভাবে ঘটল এই দুর্ঘটনা তা এখনও সঠিকভাবে জানা যায়নি। অনুমান নিয়ন্ত্রণ হারিয়েই দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন দুই বন্ধু। পুলিশ দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। বাইকটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে। দুই বন্ধুর মর্মান্তিক পরিণতিতে শোকস্তব্ধ এলাকাবাসী।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
December 22, 2023 1:34 PM IST