Travel: সস্তায় দেশ অথবা বিদেশ ট্যুরের প্যাকেজ এবার হাতের মুঠোয়! কীভাবে? জানুন বিস্তারিত!
- Published by:Piya Banerjee
- hyperlocal
- Reported by:ANIRBAN ROY
Last Updated:
Travel: বেড়াতে যাওয়া এবার আরও সহজ! সব পেয়ে যাবেন এক জায়গায়! জানুন
শিলিগুড়ি : পুজোর ছুটিতে ঘুরতে যাওয়ার পরিকল্পনা করছেন। তাহলে আপনার জন্য দারুণ সহায়ক হতে পারে বেঙ্গল ট্রাভেল মার্ট। I শিলিগুড়ি হতে চলেছে বেঙ্গল ট্রাভেল মার্ট। এখানেই পাবেন দেশ-বিদেশের নানান পর্যটন কেন্দ্রের সন্ধান। সঙ্গে অন স্পট বুকিং এ থাকছে বিশাল ডিসকাউন্ট। এখানে দেশ বিদেশের বিভিন্ন পর্যটন ব্যবসায়ীরা আসবেন। সেখান থেকে স্পেশাল ট্যুরিস্ট প্যাকেজ পেয়ে যেতে পারেন আপনি। শিলিগুড়ির কাছে একটি বিলাসবহুল রিসর্টে মার্টের আয়োজন করেছে সংগঠন। আগামী ৯ই সেপ্টেম্বর শুরু হবে এই বেঙ্গল ট্রাভেল মার্ট। শেষ হবে ১১ ই সেপ্টেম্বর । পর্যটন ব্যবসায়ীদের সংগঠন ‘ইস্টার্ন হিমালয়ান ট্যুর অ্যান্ড ট্র্যাভেল অ্যাসোসিয়েশন’-এর কর্তারা।
কলকাতা আঞ্চলিক কার্যালয়, পর্যটন মন্ত্রক, ভারত সরকার, পশ্চিমবঙ্গ পর্যটন, নেপাল পর্যটন বোর্ড, নেপাল অ্যাসোসিয়েশন অফ ট্যুর অ্যান্ড ট্রাভেল এজেন্টস , অ্যাসোসিয়েশন অফ ডোমেস্টিক ট্যুর অপারেটর অফ ইন্ডিয়া (A), ত্রিপুরার রাজ্য পর্যটন বোর্ড,গুজরাট, ওড়িশা, রাজস্থান এই মার্টে অংশ নেবে । এছাড়াও জাতীয়, আন্তর্জাতিক ব্যবসায়ীদের পাশাপাশি, ১৫০ টিরও বেশি দেশীয় এবং আন্তর্জাতিক প্রদর্শক এই মার্টে অংশগ্রহণ করবেন।
advertisement
advertisement
ইস্টার্ণ হিমালয়ান ট্যুর অ্যান্ড ট্র্যাভেল অ্যাসোসিয়েশনের সম্পাদক, সন্দীপন ঘোষ বলেন, “এই ট্রাভেল মার্টে অংশ নেবে দেশের বিভিন্ন প্রান্তের পর্যটন ব্যবসায়ীরা। যেখানে কোন রাজ্যের পর্যটন কেন্দ্রে কী সুবিধে মিলবে, যাওয়ার সময়ই বা কখন থেকে শুরু করে ঘোরার খরচের যাবতীয় সন্ধান মিলবে এই মার্টে। থাকছে পর্যটন ব্যবসায়ীদের মধ্যে সরাসরি আলোচনা পর্বও, একে অপরের সঙ্গে নানান তথ্য আদান প্রদান করতে পারবে।”
advertisement
অনির্বাণ রায়
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
September 08, 2023 11:36 PM IST