Torture on Migrant Worker: বাংলার পরিযায়ী শ্রমিকদের উপর অত‍্যাচার হরিয়ানায়! অন্তর্বাস পড়িয়ে বাথরুম সাফাইের কাজ করানোর অভিযোগ

Last Updated:

Torture on Migrant Worker: হরিয়ানায় বাংলার পরিযায়ী শ্রমিকদের থানায় আটকে বাথরুম সাফাই সহ একাধিক কাজ করানোর অভিযোগ।অভিযোগ তুললেন চাঁচলেল পরিবারের সদস্যরা। হরিয়ানায় বাংলার শ্রমিকদের ওপর অত্যাচার চালানোর অভিযোগ পরিবারের।

Representative Image
Representative Image
সেবক দেবশর্মা, লিপেশ লালা, মালদহ: হরিয়ানায় বাংলার পরিযায়ী শ্রমিকদের থানায় আটকে বাথরুম সাফাই-সহ একাধিক কাজ করানোর অভিযোগ। অভিযোগ তুললেন চাঁচলের পরিবারের সদস্যরা। হরিয়ানায় বাংলার শ্রমিকদের ওপর অত্যাচার চালানোর অভিযোগ পরিবারের। বাংলাদেশি সন্দেহে আটক করে গাদাগাদি অবস্থায় রাখা হয় শ্রমিকদের। তাও আবার অন্তর্বাস পড়িয়ে। অর্থাৎ প্রায় নগ্ন করে রাখার অভিযোগ উঠেছে। রাজ্য সরকারের তৎপরতায় মালদহের চাঁচলের সাতজন শ্রমিক পুলিশের হাত থেকে ছাড়া পেয়েছেন।
পরিবারের অভিযোগ, থানায় বাথরুম ও অন্যান্য ঘর সাফাইয়ের কাজ করানো হয় শ্রমিকদের দিয়ে। চাঁচলের কলিগ্রাম গ্রাম পঞ্চায়েতের আলম আলি ও তাঁর শ্বশুরমশাই আনেসুর রহমান হরিয়ায়ানার গুরগাঁও এ দীর্ঘদিন ধরেই সপরিবারে ছিলেন। সঠিক নথি দেখানোর পরেও সাতদিন আটকে রাখা হয় বলে অভিযোগ। যদিও রাজ্য সরকারের তরফে সরকারি বার্তা যেতেই শ্রমিকদের ছাড়তে বাধ্য হয় সেখানকার পুলিশ।
advertisement
advertisement
স্থানীয় কলিগ্রাম গ্রাম পঞ্চায়েতের তৃণমূল প্রধান রেজাউল খান বলেন, প্রথমে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক করা হয়। নথি যাচাই করে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে শুনেছি। কিন্তু এইভাবে অত্যাচার কেন? শুধু কী বাংলা বলায় অপরাধ।
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Torture on Migrant Worker: বাংলার পরিযায়ী শ্রমিকদের উপর অত‍্যাচার হরিয়ানায়! অন্তর্বাস পড়িয়ে বাথরুম সাফাইের কাজ করানোর অভিযোগ
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement