advertisement

Weather update: শিরশিরানি ঠান্ডায় কাঁপছে পাহাড়, মেঘ-কুয়াশার চাদরে ঢাকা কাঞ্চনজঙ্ঘা

Last Updated:

বুধবার সকালে দার্জিলিংয়ের তাপমাত্রা ছিল ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস। আবহাওয়া দফতর সূত্রের খবর, বিকেলের পরে আরও কিছুটা নামতে পারে এই তাপমাত্রা

উত্তরবঙ্গ
উত্তরবঙ্গ
দার্জিলিং ও কালিম্পং: কনকনে ঠান্ডায় কাঁপছে পাহাড়। শৈলশহর দার্জিলিং থেকে কালিম্পং, মিরিক থেকে কার্শিয়ং। সর্বত্রই নেমেছে পারদ। সূর্যের দেখা নেই গত কয়েকদিন ধরেই। শ্বেতশুভ্র কাঞ্চনজঙ্ঘা মেঘ আর কুয়াশার আড়ালে!
বুধবার সকালে দার্জিলিংয়ের তাপমাত্রা ছিল ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস। আবহাওয়া দফতর সূত্রের খবর, বিকেলের পরে আরও কিছুটা নামতে পারে এই তাপমাত্রা। অন্যদিকে, এদিন কার্শিয়াঙের তাপমাত্রা ছিল ৬ ডিগ্রি সেলসিয়াসের আশপাশে।
advertisement
advertisement
এদিকে, কালিম্পংয়েও ঠান্ডায় জবুথবু পাহাড়বাসী। বুধের সকালে কালিম্পঙে তাপমাত্রা পারদ ঘোরাফেরা করছিল ৬ থেকে ৭ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মধ্যে। এর উপরে ছিল ঘন কুয়াশার দাপট।
উষ্ণতার খোঁজে রাস্তার ধারে আগুন পোহাতে দেখা যাচ্ছিল অনেককেই। কেউ কেউ আবার ভিড় জমিয়েছিলেন চায়ের দোকানে।
অন্যদিকে, এদিন সকাল থেকে দক্ষিণবঙ্গের একাধিক জেলার আকাশ ছিল মেঘলা। পূর্ব মেদিনীপুরের মহিষাদল, নন্দকুমার সহ জেলার বিভিন্ন প্রান্তে ঝিরিঝিরি বৃষ্টি নামে এদিন। সকাল থেকে কালো মেঘেই ঢাকা রয়েছে আকাশ। তার মাঝেই বৃষ্টি। বৃষ্টির জেরে বেড়েছে ঠান্ডাও।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Weather update: শিরশিরানি ঠান্ডায় কাঁপছে পাহাড়, মেঘ-কুয়াশার চাদরে ঢাকা কাঞ্চনজঙ্ঘা
Next Article
advertisement
Weekly Horoscope: সাপ্তাহিক রাশিফল ৬ – ১২ এপ্রিল, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহটা কেমন যাবে আপনার? জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
সাপ্তাহিক রাশিফল ৬ – ১২ এপ্রিল, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহটা কেমন যাবে আপনার? জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
  • সাপ্তাহিক রাশিফল ৬ – ১২ এপ্রিল, ২০২৬

  • দেখে নিন এই সপ্তাহটা কেমন যাবে আপনার?

  • জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement