দিনের পর দিন রাস্তা আটকে উত্ত্যক্ত করত যুবক, এর জেরে পড়াশোনা বন্ধ হতে চলেছে কিশোরীর

Last Updated:

যুবকটি কিশোরীর দামি মোবাইল ফোন কেড়ে নিয়ে বিভিন্নভাবে তাকে ভয় দেখাত বলে অভিযোগ।

#রায়গঞ্জ: স্থানীয় যুবকের অত্যাচারে অতিষ্ট হয়ে ফের পুলিশের দ্বারস্থ হলেন এক কিশোরী। মেয়েটির বাবার অভিযোগ গরিব এবং দুঃস্থ পরিবারের মেয়েদের পড়াশুনার করার অধিকার নেই। যুবকের অত্যাচারে তার মেয়ের পড়াশোনা প্রায় বন্ধ হয়ে যেতে চলেছে ৷ পুলিশের কাছে অভিযুক্ত যুবকের শাস্তির দাবি করেছেন। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
উত্তর দিনাজপুর জেলার রায়গঞ্জ থানার চেরামাটি গোয়ালগাঁও এলাকার নবম শ্রেনীর এক ছাত্রীকে উত্ত্যক্ত করে স্থানীয় এক যুবক। যুবকটি কিশোরীর দামি মোবাইল ফোন কেড়ে নিয়ে বিভিন্নভাবে তাকে ভয় দেখাত বলে অভিযোগ। থানায় সমস্ত বিষয়টি জানানো হয় কিশোরীর পরিবারের তরফে ৷
মামলা তুলে নিতে অভিযুক্ত যুবক দিনের বিভিন্ন সময় উত্ত্যক্ত করা শুরু করে মেয়েটিকে। রবিবার সন্ধেয় গৃহশিক্ষকের কাজ থেকে বাড়ি ফেরার সময় তার পথ আটকে তার কাছ থেকে মোবাইল ফোন এবং ১৭০০ টাকা ছিনতাই করে যুবক। ঘটনার জেরে মেয়েটির পড়াশোনা বন্ধ হবার উপক্রম। অভিযুক্ত যুবকের শাস্তির দাবিতে ফের পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন কিশোরী। পুলিশ অভিযোগ পেয়েই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
দিনের পর দিন রাস্তা আটকে উত্ত্যক্ত করত যুবক, এর জেরে পড়াশোনা বন্ধ হতে চলেছে কিশোরীর
Next Article
advertisement
IPL-র ইতিহাসে বিদেশি ক্রিকেটার হিসেবে নয়া রেকর্ড ক্যামেরন গ্রিনের, KKR ২৫.২০ কোটি টাকায় কিনলেও তিনি পাবেন ১৮ কোটি টাকাই, মুখ খুললেন গ্রিন
KKR ২৫.২০ কোটি টাকায় কিনলেও তিনি পাবেন ১৮ কোটি টাকাই, মুখ খুললেন গ্রিন
  • আইপিএল ২০২৬ নিলামে ক্যামেরন গ্রিনকে কলকাতা নাইট রাইডার্স ২৫.২০ কোটি টাকায় দলে নেয়, যা বিদেশি ক্রিকেটার হিসেবে নতুন রেকর্ড. তবে বিসিসিআই নিয়ম অনুযায়ী গ্রিন পাবেন ১৮ কোটি টাকা, বাকি অর্থ ক্রিকেট উন্নয়নে যাবে. গ্রিন ইডেনে খেলার জন্য উচ্ছ্বসিত.

VIEW MORE
advertisement
advertisement