মর্মান্তিক! মার কাছে ২০ টাকার বদলে ১০ টাকা পেয়ে অপমানে আত্মঘাতী ছাত্রী
Last Updated:
#রায়গঞ্জ: ২০ টাকার বদলে ১০ টাকা দেওয়ায় অভিমানে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মঘাতী ছাত্রী৷ ঘটনাটি রায়গঞ্জ থানার মহারাজা গ্রামের। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় ব্যপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়।
জানা গিয়েছে, মৃত ছাত্রী মহারাজা হাইস্কুলের ষষ্ঠ শ্রেনীর ছাত্রী। মহারাজা গ্রামের বাসিন্দা অসীম বর্মনের মেয়ে শান্তি বর্মন। বৃহস্পতিবার সকালে স্কুলে যাওয়ার আগে শান্তি মায়ের কাছে ২০ টাকা আবদার করে। মেয়ের আবদার পুরোটা পুরণ করতে না পারলেও নিজের কাছে থাকা ১০ দেন মা৷ এই অভিমানেই স্কুলের পোশাক পরে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে শান্তি।
advertisement
দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রায়গঞ্জ হাসপাতাল মর্গে পাঠায় পুলিশ। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
June 20, 2019 8:30 PM IST