South Dinajpur News: চিনি কেনাকে কেন্দ্র করে গণ্ডগোল! দুই দোকান মালিকের সংঘর্ষে আহত একাধিক
- Published by:Salmali Das
- hyperlocal
- Reported by:SUSMITA GOSWAMI
Last Updated:
দোকানে চিনি কেনাকে কেন্দ্র করে দুই দোকানের ঝামেলার জেরে আহত একাধিক। রবিবার সকাল ১০টা নাগাদ বালুরঘাট শহরের খাদিমপুর বটতলা এলাকার ঘটনা। ঘটনার জেরে এই দিন এলাকাতে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে।
দক্ষিণ দিনাজপুর: দোকানে চিনি কেনাকে কেন্দ্র করে দুই দোকানের মালিকের ঝামেলার জেরে আহত একাধিক। রবিবার সকাল ১০টা নাগাদ বালুরঘাট শহরের খাদিমপুর বটতলা এলাকার ঘটনা। ঘটনার জেরে এই দিন এলাকাতে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ছুটে আসে বালুরঘাট থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী। পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বটতলা এলাকার মিষ্টির দোকানদার প্রণব মহন্ত পার্শ্ববর্তী মুদির দোকানদার বিজয় সিংহের এর কাছে চিনি কিনতে যায়। কিন্তু পরিমাণ মতো চিনি না পাওয়াতে বিপ্লব সিংহকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতে থাকে। এরপর বিজয়ের বাবা-মা বিষয়টি মিটমাট করতে আসে। এরপর মিষ্টির দোকানদার প্রণব মহন্ত সহ তাঁর একাধিক আত্মীয়রা বিজয় সিংহ-সহ তাঁর বাবা-মাকে ব্যাপক মারধর বলে অভিযোগ।
advertisement
advertisement
স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, বিগত প্রায় চার বছর আগে বাংলাদেশ থেকে ওই মিষ্টির দোকানদার প্রণব মহন্ত এসে এখানে জায়গা কিনে দোকানদারি শুরু করে। এরপর থেকে প্রণবের সঙ্গে প্রায় প্রতিদিনই পার্শ্ববর্তী দোকানদার কিংবা পার্শ্ববর্তী বাড়ির মালিকদের সঙ্গে ছোটখাটো গন্ডগোল লেগেই থাকে।
স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি অবিলম্বে প্রণবের বৈধ কাগজপত্র দেখে আইনগত ব্যবস্থা নিতে হবে। এই বিষয়ে মুদির দোকানদার বিজয় সিংহ বলেন, দোকানে বাকি নেয় ওই মিষ্টির দোকানদার। যখনই টাকা চাইতে যাই তখনই ভিন্ন ধরনের হুমকি দেয়। ধারাল অস্ত্র দিয়ে ভয় দেখানো-সহ একাধিক ঘটনা মাঝেমধ্যেই ঘটে থাকে। আজকে স্থানীয় বাসিন্দারা এসে তাঁর দোকান ভাঙচুর করে।
advertisement
সুস্মিতা গোস্বামী
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
June 04, 2023 8:33 PM IST