advertisement

কী বৃষ্টিই না হল! মাত্র দু’ঘন্টার ঝোড়ো বর্ষণে হাঁটু জলে 'তলিয়ে' গেল শিলিগুড়ি

Last Updated:

শহরের একাধিক জায়গায় জল জমার কারণ হয়ে দাঁড়ায়। অতিভারী এই বৃষ্টির ফলে বেশ কয়েকঘণ্টা শহর স্তব্ধ হয়ে যায়।

+
হাঁটু

হাঁটু জল শহর!

শিলিগুড়ি, ঋত্বিক ভট্টাচার্য : মাত্র দু’ঘন্টার প্রবল বৃষ্টিতেই হাঁটু সমান জলে ডুবে গেল শিলিগুড়ির বিভিন্ন এলাকা। শুক্রবার বিকেল চারটা থেকে শুরু হয় টানা বৃষ্টি। যা শহরের একাধিক জায়গায় জল জমার কারণ হয়ে দাঁড়ায়। অতিভারী এই বৃষ্টির ফলে বেশ কয়েকঘণ্টা শহর স্তব্ধ হয়ে যায়।
বৃষ্টি কমলেও হাঁটু সমান জলে দুর্ভোগ পোহাতে হয়েছে শহরবাসীকে। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, দার্জিলিং মোড়, আশিঘর, হাকিমপাড়া, বাঘাযতীন পার্ক সংলগ্ন এলাকা ছাড়াও বেশ কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ রাস্তায় জল জমে যান চলাচল ব্যাহত হয়। অফিস টাইমে হঠাৎ এই জলাবদ্ধতার কারণে চরম ভোগান্তিতে পড়েন পথচারী ও গাড়ি চালকরা।
আরও পড়ুন : কংক্রিটের জঙ্গল ভেঙে ফিরছে গ্রামবাংলা! গরুর গাড়ির চাকা, খড়ের সাজ! দেখতে হলে আসতে হবে দুর্গাপুরে
বাড়ি ফিরে যাওয়ার পথে বৃষ্টি দীর্ঘ বিলম্বের কারণ হয়ে ওঠে। শহরবাসীর অভিযোগ, প্রায় প্রত্যেক বছরই সামান্য বৃষ্টিতেই একই ছবি ধরা দেয়। নিকাশি ব্যবস্থার দুর্বলতার কারণে দ্রুত জল নামতে না পারায় সমস্যায় পড়তে হচ্ছে। তাই স্থানীয়ের দাবি, দ্রুত নিকাশি ব্যবস্থার উন্নতির পদক্ষেপ করা হোক।
advertisement
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
অন্যদিকে এই টানা বৃষ্টির ফলে শহরের কিছু এলাকায় বাড়িঘরে পর্যন্ত জল ঢুকে পড়েছে বলে জানা গিয়েছে। ফলে সাধারণ মানুষও ব্যাপক সমস্যায় পড়েছেন। তবে প্রশাসনের পক্ষ থেকে জরুরি ভিত্তিতে পাম্পের মাধ্যমে জল বের করার ব্যবস্থা শুরু হয়েছে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
কী বৃষ্টিই না হল! মাত্র দু’ঘন্টার ঝোড়ো বর্ষণে হাঁটু জলে 'তলিয়ে' গেল শিলিগুড়ি
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement