Sikkim Flash Flood: ফুলবাড়ির চার যুবকের কোনও খোঁজ নেই, সিকিমে গিয়ে গেল কোথায়!

Last Updated:

Sikkim Flash Flood: এক সপ্তাহ কেটে গেলেও কোনও সন্ধান পাওয়া যাচ্ছে না ফুলবাড়ির চার যুবকের। তারা কোথায় আছে, কেমন আছে,সেই চিন্তায় নাওয়া খাওয়া ছেড়ে দিন কাটাচ্ছেন তাদের পরিবার।

+
নিখোঁজ

নিখোঁজ সনতের স্ত্রী ও মা 

শিলিগুড়ি: সিকিমের হড়পা বানে বিপর্যস্ত জনজীবন। তিস্তার জলে ভেসে গিয়েছে বহু মানুষ।সেনাবাহিনীর লোকেরা দিনরাত উদ্ধার কার্যে লিপ্ত রয়েছে। কত মানুষ প্রিয়জন হারানোর বেদনায় কাতর হয়ে রয়েছেন। ঠিক তেমনই ফুলবাড়ির সনত রায়ের পরিবারের লোকের ঘুম উড়ে গিয়েছে।
স্বামীর অপেক্ষায় দিন কাটাচ্ছেন স্ত্রী । ছেলেকে দেখতে না পেয়ে বারান্দায় বসে কান্নায় ভেঙে পড়ছেন বৃদ্ধা মা। দু’মাস আগে সিকিমের লাচেনে শ্রমিকের কাজ করতে গিয়েছিলেন পুটিমারি ডাঙ্গাপাড়া এলাকার বাসিন্দা সনথ রায়। তার সঙ্গে গিয়েছিলেন একই পাড়ার আর‌ও তিনজন বাসিন্দা।এখনও নিখোঁজ রয়েছে ফুলবাড়ির ওই চার যুবক।
advertisement
advertisement
শিলিগুড়ি শহর লাগোয়া ফুলবাড়ি ২ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের পুটিমারি ডাঙ্গাপাড়া এলাকার সনত রায়,জয় চন্দ্র রায় সহ আর‌ও দুই যুবক সিকিমের লাচেনে রাজমিস্ত্রির কাজ করতে গিয়েছিল মাস দেড়েক আগে। গত ৩ রা অক্টোবর রাতে আচমকাই সিকিমের লোনাক লেক বিপর্যয়ের ফলে তছনছ হয়ে যায় সিকিমের বিস্তীর্ণ এলাকা। তার পরদিন সকালে সংবাদ মাধ্যমে সেই খবর শুনে আঁতকে ওঠেন সকলেই। এদিকে এক সপ্তাহ কেটে গেলেও কোনও সন্ধান পাওয়া যাচ্ছে না ফুলবাড়ির ওই চার যুবকের। তারা কোথায় আছে, কেমন আছে,সেই চিন্তায় নাওয়া খাওয়া ছেড়ে দিন কাটাচ্ছে তাদের পরিবার।
advertisement
এদিকে সনত রায়ের স্ত্রী রাধিকা রায় বলেন, “সিকিমে বন্যা বিপর্যয়ের আগের রাতে শেষ কথা হয়েছিল তারপর থেকে এই পর্যন্ত তাদের সঙ্গে আর কোন‌ও যোগাযোগ নেই।” স্থানীয় বাসিন্দা নিরু রায় জানান, “৩ তারিখ রাতে পরিবারের লোকের সঙ্গে শেষ কথা হয়েছিল সনত রায়ের। তারপর আর কোন খবর পাওয়া যায়নি । আমরাও অনেক যোগাযোগের চেষ্টা করেছি। তবে এখনও কোনও খবর মিলছে না ।” অবশেষে পুলিশ প্রশাসনের দ্বারস্থ হয়েছে নিখোঁজের পরিবার।
advertisement
——- অনির্বাণ রায়
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Sikkim Flash Flood: ফুলবাড়ির চার যুবকের কোনও খোঁজ নেই, সিকিমে গিয়ে গেল কোথায়!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement