Dakshin Dinajpur News: ছেলে দেখে না, অসুস্থ বাবাকে হাসপাতালে ভর্তি করল পুলিশ
- Reported by:SUSMITA GOSWAMI
- news18 bangla
- Published by:kaustav bhowmick
Last Updated:
পুলিশের এই মানবিক রূপ দেখে খুশি স্থানীয় বাসিন্দারা। বহু ক্ষেত্রে দেখা যায় পুলিশ সম্বন্ধে মানুষের ধারণা ঠিক ইতিবাচক নয়। সেখানে এমন ঘটনা অন্যরকম নজির তৈরি করল
দক্ষিণ দিনাজপুর: শুধুমাত্র আইনরক্ষাই নয়, মানবিক ধর্মও পালন করতে দেখা গেল দক্ষিণ দিনাজপুর জেলা পুলিশকে। ৭০ ঊর্ধ্ব এক বৃদ্ধ গত তিনদিন যাবত রাস্তার ধারে পড়েছিলেন। স্থানীয় বাসিন্দারা ঐ বৃদ্ধের সেবা শুশ্রষা করলেও অবস্থার অবনতি হয়। এরপর বালুরঘাট থানাতে খবর দিলে পুলিশ গিয়ে ওই বৃদ্ধকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়।
ঘটনাটি বালুরঘাট শহরের খিদিরপুর বাঁশতলা এলাকার।
advertisement
পুলিশের এই মানবিক রূপ দেখে খুশি স্থানীয় বাসিন্দারা। বহু ক্ষেত্রে দেখা যায় পুলিশ সম্বন্ধে মানুষের ধারণা ঠিক ইতিবাচক নয়। সেখানে এমন ঘটনা অন্যরকম নজির তৈরি করল। স্থানীয় বাসিন্দাদের থেকে জানা গিয়েছে, কিশোরী মহন্ত নামে ওই বৃদ্ধ গত তিন দিন ধরে তাঁর বাড়ির পাশের রাস্তায় পড়েছিলেন। তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার মত আত্মীয়-স্বজন থাকলেও তাঁরা বৃদ্ধকে হাসপাতালে নিয়ে যেতে অস্বীকার করেন। ফলে স্থানীয় বাসিন্দারা এদিন বালুরঘাট থানায় খবর দেন। এবার পুলিশ গিয়ে ওই বৃদ্ধকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়।
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
এই বিষয়ে স্থানীয় বাসিন্দা মৌসুমী দাস জানান, ওই বৃদ্ধের এক ছেলে থাকলে তিনি বাবাকে দেখেন না। তাই পুলিশকেই শেষ পর্যন্ত এগিয়ে আসতে হল। পাশাপাশি স্থানীয়দের দাবি, ওই বৃদ্ধ হাসপাতাল থেকে সুস্থ হয়ে আসার পর ছেলে ও আত্মীয়স্বজন যাতে তাঁকে দেখাশোনার দায়িত্ব নেয় সেই দিকটিও পুলিশ নিশ্চিত করে যেন।
advertisement
সুস্মিতা গোস্বামী
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Jan 09, 2024 6:50 PM IST









