রায়গঞ্জ: মেডিকেল কলেজ চত্বরে অমানবিক চিত্র। কয়েকদিন ধরে রায়গঞ্জ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল চত্বরে পড়ে রয়েছেন এক অজ্ঞাত পরিচয়ের বৃদ্ধ মহিলা। আর সেই মহিলাকে উদ্ধার করার ক্ষেত্রে প্রশাসন থেকে শুরু করে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ কার কোনও হেলদোল নেই বলে অভিযোগ । এমনকি ঢিল ছোঁড়া দূরত্বে রয়েছে পুলিশ ফাঁড়ি। পুলিশও কোনওরকম পদক্ষেপ নেয়নি বলে অভিযোগ।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, কয়েকদিন আগে কেউ এসে এই মহিলাকে রেখে যায় রাতের অন্ধকারে। মেডিকেল চত্বরে সকাল থেকে সারা দিনরাত ধরে অনেক মানুষের আনাগোনা হলেও কেউ তার পাশে এসে দাঁড়ায়নি। এমনকি মেডিকেল কলেজের অনেক চিকিৎসক ও নার্সরা তার সামনে দিয়ে যাওয়া-আসা করলেও এই বৃদ্ধাকে দেখতে কেউ আসেনি বলে অভিযোগ।
আরও পড়ুন: চা বাগানের পথে ভয়ঙ্কর নির্যাতন, ৮ মাসের অন্তঃসত্ত্বা অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী!
আরও পড়ুন: চিকেন কাবাব, ফিস ফ্রাই সাজানো মৃদুলের চলমান রেস্তোরাঁ, কোথায় সেই দোকান? দেখুন
এই বিষয়ে মেডিকেল কলেজের অ্যাসিস্ট্যান্ট সুপার অভিক মাইতি জানিয়েছেন এই ঘটনার খবর তাদের কানে এসে পৌঁছেছে। ওই বৃদ্ধাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করালে তার উপযুক্ত চিকিৎসার ব্যবস্থা করার আশ্বাস দিয়েছেন। তবে এই ধরনের ঘটনাকে তিনি দুঃখজনক ঘটনা বলেও আখ্যা দিয়েছেন।
মৃন্ময় বসাক
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: North Dinajpur News, Old lady