Landslide: গ্যাংটক যাওয়ার প্ল্যান? ফের ধস বাংলা-সিকিম লাইফ লাইনে, বন্ধ হয়ে গেল ১০ নম্বর জাতীয় সড়ক
- Reported by:Partha Pratim Sarkar
- news18 bangla
- Published by:Riya Das
Last Updated:
Landslide: গ্যাংটক যাওয়ার প্ল্যান রয়েছে৷ ফের ধস বাংলা-সিকিম লাইফ লাইনে। কালিম্পংয়ের তারখোলায় ধস। বন্ধ চিত্রে থেকে গ্যাংটক যাওয়ার ১০ নং জাতীয় সড়ক।
তারখোলা, কালিম্পং : গ্যাংটক যাওয়ার প্ল্যান রয়েছে৷ ফের ধস বাংলা-সিকিম লাইফ লাইনে। কালিম্পংয়ের তারখোলায় ধস। বন্ধ চিত্রে থেকে গ্যাংটক যাওয়ার ১০ নং জাতীয় সড়ক।
এদিকে ২৯ মাইলের ধস সংস্কারের পর আজই খোলার কথা সেবক থেকে তিস্তাবাজার পর্যন্ত জাতীয় সড়ক। নতুন করে ধস নামায় ফের বিপত্তি! আজ স্বাভাবিকের সম্ভাবনা কম।
আরও পড়ুন-ভয়ঙ্কর দুঃসময় আসছে…! বৃহস্পতির দুরন্ত চালে কপাল পুড়বে ২ রাশির, কালীপুজোর আগেই ভয়ঙ্কর বিপদ, আর্থিক সঙ্কটে জীবন ছারখার
গত সোমবার দুপুর থেকেই বন্ধ ছিল বাংলা-সিকিম লাইফ-লাইন ১০ নং জাতীয় সড়ক! ২৯ মাইল ও গেইলখোলার মাঝে ধস নামে! ধস সংস্কারের জন্য বন্ধ থাকবে বাংলা-সিকিম লাইফ-লাইন। NHIDCL কর্তৃপক্ষের নির্দেশিকা, সোমবার দুপুর ১টা থেকে বন্ধ থাকবে ১০ নং জাতীয় সড়ক। এর মধ্যেই ফের ধস নামে কালিম্পংয়ের তারখোলায়৷
advertisement
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Oct 16, 2025 6:31 PM IST








