দ্রুতগতির যাত্রীবাহী বাস, ওভারটেক করতে গিয়ে সোজা নয়ানজুলিতে! প্রাণ হারালেন ১, আহত ৩০
- Published by:Madhab Das
- hyperlocal
- Reported by:Jiam Momin
Last Updated:
মালদহ শহরের দিক থেকে আসা একটি মিনিবাস প্রচন্ড গতিতে রতুয়ার দিকে যাচ্ছিল। সেই সময় একটি গাড়িকে ওভারটেক করার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নয়ানজুলিতে উল্টে যায়।
মালদহ, জিএম মোমিন: ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা মালদহে! যাত্রী নিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নয়ানজুলিতে উল্টে গেল বাস ঘটনায় মৃত্যু এক, আহত ৩০। শনিবার পথ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে মালদহের ইংরেজবাজারের কোতুয়ালি আরাপুর এলাকায়। জানা গিয়েছে, এদিন একটি যাত্রিবাহী মিনিবাস মালদহ শহর থেকে রতুয়ার দিকে যাচ্ছিল। সেই সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি সড়কের ধারে একটি নয়ানজুলিতে পড়ে যায়। ঘটনায় মৃত্যু হয় এক জনের এবং আহত হয় ৩০ জন যাত্রী।
ঘটনার এক প্রত্যক্ষদর্শী জানান, মালদহ শহরের দিক থেকে আসা একটি মিনিবাস প্রচন্ড গতিতে রতুয়ার দিকে যাচ্ছিল। সেই সময় একটি গাড়িকে ওভারটেক করার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নয়ানজুলিতে উল্টে যায়। ঘটনায় একজন যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে এবং প্রায় ৩০ জন যাত্রী আহত হয়েছেন।
advertisement
advertisement
এদিকে এই ঘটনার পর স্থানীয়রা উদ্ধার কাজে হাত লাগান। ঘটনায় খবর দেওয়া হয় পুলিশ কে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যায় ইংরেজবাজার থানার পুলিশ। স্থানীয় এবং পুলিশের তৎপরতায় আহত যাত্রীদের উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। দুর্ঘটনায় মৃত ব্যক্তির নাম পরিচয় জানা যায়নি। মৃত ব্যক্তির নাম পরিচয় জানতে তদন্ত চালাচ্ছে পুলিশ।
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
নিয়ন্ত্রণহীন দ্রুত গতির বাস, রেষারেষি, এসবের কারণে ফের পথ দুর্ঘটনা আর এই পথ দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন ফের এক যাত্রী। এমন ঘটনা একাধিকবার রাজ্যের বিভিন্ন জায়গায় দেখা গিয়েছে। বারবার এমন দুর্ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে স্বাভাবিকভাবেই যাত্রী নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন থেকেই যাচ্ছে। প্রশ্ন উঠছে কবে হুঁশ ফিরবে বাস চালকদের!
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
September 07, 2025 12:38 PM IST