Indian Railway: বছরের শেষে ভারতীয় রেল দিল সুখবর! বাংলা থেকে স্পেশাল ট্রেন দিল্লিতে

Last Updated:

রেলের পক্ষ থেকে দিল্লির জন্য শীতকালীন স্পেশাল ট্রেন চালু করা হয়েছে। মালদহ টাউন ও আনন্দ বিহারের মধ্যে স্পেশাল ট্রেনটি চলাচল করবে।

মালদহ টাউন আনন্দবিহার টার্মিনাস স্পেশাল ট্রেন
মালদহ টাউন আনন্দবিহার টার্মিনাস স্পেশাল ট্রেন
মালদহ: রেল যাত্রীদের জন্য সুখবর! বছরের শেষে দিল্লি যেতে চান। মিলছেনা দিল্লিগামী ট্রেনের টিকিট।‌ তাহলে আর চিন্তা নেই। ইতিমধ্যেই রেলের পক্ষ থেকে দিল্লির জন্য শীতকালীন স্পেশাল ট্রেন চালু করা হয়েছে। মালদহ টাউন ও আনন্দ বিহারের মধ্যে স্পেশাল ট্রেনটি চলাচল করবে।
রেল সূত্রে জানা গিয়েছে, ওয়েটিংলিস্টের কারণে নিয়মিত ট্রেনে টিকিট পেতে সমস্যা হচ্ছে যাত্রীদের। তাই এই সমস্যা দূর করতে রেলের এই  উদ্যোগ। স্পেশাল ট্রেনটি হল-০৩৪৩৫ মালদহ টাউন – আনন্দ বিহার টার্মিনাস স্পেশাল। মালদহ টাউন থেকে ছাড়বে ০৯.৩০ টায়। ১৮ ও ২৫ ডিসেম্বর‌ চলবে এই ট্রেন। ০৩৪৩৬ আনন্দ বিহার টার্মিনাস– মালদহ টাউন স্পেশাল। আনন্দ বিহার টার্মিনাস থেকে ছাড়বে ১৮.০০ টায়। ১৯ ও ২৬ ডিসেম্বর চলবে এই ট্রেনটি।
advertisement
advertisement
ট্রেনটি নিউ ফারাক্কা, বারহারওয়া, সাহেবগঞ্জ, পিরপাইন্টি, কাহালগাঁও, ভাগলপুর, সুলতানগঞ্জ, জামালপুর এবং আভাইপুর স্টেশনে পূর্ব রেলের এখতিয়ারে উভয় দিকেই থামবে। ট্রেনটিতে সাধারণ দ্বিতীয় শ্রেণি, স্লিপার ক্লাস এবং শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত কামরার ব্যবস্থাও থাকবে। স্পেশাল ট্রেনটির জন্য টিকিটের বুকিং পিআরএস এবং ইন্টারনেটের মাধ্যমে পাওয়া যাবে। সাধারণ মেইল বা এক্সপ্রেস ছাড়াও বিশেষ চার্জ আদায় করা হবে। রেয়াতি বুকিং অনুমোদিত নয়। তৎকাল কোটা পাওয়া যায় না।
advertisement
হরষিত সিংহ
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Indian Railway: বছরের শেষে ভারতীয় রেল দিল সুখবর! বাংলা থেকে স্পেশাল ট্রেন দিল্লিতে
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement