Dhupguri: লিচু খাওয়ার চরম খেসারত দিল খুদে শিশু, পরিণতি মর্মান্তিক

Last Updated:

ঘটনাটি ঘটেছে ধূপগুড়ি ব্লকের সোনাখালির চামড়া গুদাম এলাকায়। লিচুর বিজ গলায় আটকে মর্মান্তিক দুর্গতি ৭ বছরের শিশুর৷

 Litchi Seed are stuck in child's throat and dies
Litchi Seed are stuck in child's throat and dies
#ধূপগুড়ি: ঘটনাটি ঘটেছে ধূপগুড়ি ব্লকের সোনাখালির চামড়া গুদাম এলাকায়। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে আলতা গ্রামের বাসিন্দা হাসিনুর ইসলামের মেয়ে আত্মীয়র বাড়িতে ঘুরতে এসেছিল ।
দুপুরবেলায় সকলে মিলে লিচু খেতে বসেছিল। আচমকাই লিচুর একটি বীজ এই শিশুটির গলায় আটকে যায়। শিশুটি অচৈতন্য হয়ে পড়ে। পরিবারের সদস্যরা তড়িঘড়ি সেই শিশুটিকে ধূপগুড়ি গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে আসে।
advertisement
ধূপগুড়ি গ্রামীণ হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানায় যে শিশুটি মৃত্যু হয়েছে। এই খবর শোনা মাত্রই শোকের ছায়া নেমে আসে গোটা পরিবারের উপরে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Dhupguri: লিচু খাওয়ার চরম খেসারত দিল খুদে শিশু, পরিণতি মর্মান্তিক
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement