Leopard: ছানাদের শিকার শেখাচ্ছিলো মা! হ‍ঠাত্‍ এ কী কাণ্ড! চা শ্রমিকের উপর ঝাঁপাল লেপার্ড, তারপর যা হল...

Last Updated:

এবারে সপরিবারে চা বাগানে হানা লেপার্ডের। মা লেপার্ড তার শিশুদের শেখালো শিকারের কৌশল।ঘটনায় জখম হয়েছেন এক চা বাগান শ্রমিক।

ছানাদের শিকার শেখাচ্ছিলো মা! হ‍ঠাত্‍ এ কী কাণ্ড! চা শ্রমিকের উপর ঝাঁপাল লেপার্ড,
ছানাদের শিকার শেখাচ্ছিলো মা! হ‍ঠাত্‍ এ কী কাণ্ড! চা শ্রমিকের উপর ঝাঁপাল লেপার্ড,
আলিপুরদুয়ার: মা লেপার্ড তার শিশুদের শেখালশিকারের কৌশল। ঘটনায় জখম হয়েছেন এক চা বাগান শ্রমিক। চা বাগানে ছানা-সহ মা লেপার্ডটিকে ঘুরতে দেখে আতঙ্কের পরিবেশ এলাকায়। কালচিনি ব্লকের ভাতখাওয়া চা বাগানে এই দৃশ্য দেখলেন চা বাগানের শ্রমিকরা। এদিন সকালে বাগানের ১১ বি নম্বর সেকশনে আচমকা এক শ্রমিকের ওপর হামলা করে মা লেপার্ডটি। ধেয়ে এসেছিল তার দুটি ছানাও।
এই দৃশ্য দেখে মহিলা শ্রমিক চিৎকার জুড়ে দেন। তাঁর আওয়াজে আশপাশের মানুষেরা জড়ো হলে মা লেপার্ডটি তাঁর শিশুদের নিয়ে পালিয়ে যায়। পরে আহত শ্রমিককে উদ্ধার করে নিয়ে আসা হয় লতাবাড়ি গ্রামীণ হাসপাতালে। বর্তমানে তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন।
advertisement
advertisement
আহত শ্রমিক শুধু বলতে পেরেছেন একটি লেপার্ড ও দুটি ছানার কথা। এর বেশি তিনি কিছুই বলতে পারছেন না। তাঁর চোখেমুখে দেখা গিয়েছে ভয়। ঘটনার খবর পেয়ে এলাকায় চলে আসে বক্সা ব্যাঘ্র প্রকল্পের নিমতি রেঞ্জ-এর বনকর্মীরা। লেপার্ড-এর জন্য জাল বসাবেন তারা।
Annanya Dey
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Leopard: ছানাদের শিকার শেখাচ্ছিলো মা! হ‍ঠাত্‍ এ কী কাণ্ড! চা শ্রমিকের উপর ঝাঁপাল লেপার্ড, তারপর যা হল...
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement