দূর্ঘটনার কবলে রাজ্যসভার সাংসদ অনন্ত মহারাজের গাড়ি! গাড়িতে ছিলেন...! ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়

Last Updated:

সাতসকালেই ব্যাপক চাঞ্চল্য উত্তরবঙ্গে। এমন উত্তেজনা, চাঞ্চল্যকর পরিস্থিতির মূলে বিজেপির রাজ্যসভার সাংসদ অনন্ত মহারাজ।

দূর্ঘটনার কবলে রাজ্যসভার সাংসদ অনন্ত মহারাজের গাড়ি!
দূর্ঘটনার কবলে রাজ্যসভার সাংসদ অনন্ত মহারাজের গাড়ি!
ধূপগুড়ি, জলপাইগুড়ি, রকি চৌধূরী: সাতসকালেই ব্যাপক চাঞ্চল্য উত্তরবঙ্গে। এমন উত্তেজনা, চাঞ্চল্যকর পরিস্থিতির মূলে বিজেপির রাজ্যসভার সাংসদ অনন্ত মহারাজ। কেননা তার গাড়ি এদিন দুর্ঘটনার কবলে পড়তে দেখা যায়। স্বাভাবিকভাবেই একজন সাংসদের গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে পড়ায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
রাজ্যসভার সাংসদ অনন্ত মহারাজের নামাঙ্কিত একটি ভিআইপি গাড়ি শনিবার ধূপগুড়িতে নিয়ন্ত্রণ হাড়িয়ে ঢুকে পড়ল রাস্তার পাশের এক দোকানে। স্থানীয়দের দাবি অনুযায়ী ওই গাড়িটি কোচবিহারের বিজেপি রাজ্যসভার সাংসদ অনন্ত মহারাজের। আর এর পর থেকেই এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। এখন প্রশ্ন হল, ওই গাড়িতে কে কে ছিলেন? সাংসদ ছিলেন না তো? এদিন ভোরে রাজ্যসভার সাংসদ অনন্ত মহারাজের নামাঙ্কিত একটি ভিআইপি গাড়িটি ধূপগুড়ি সুকান্ত মহাবিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের একটি দোকানে ঢুকে পড়ে। অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে যান দোকানের ভেতরে ঘুমিয়ে থাকা ব্যবসায়ী নিরঞ্জন দত্ত ও কয়েকজন পথচারী।
advertisement
advertisement
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ভোর প্রায় পাঁচটা নাগাদ দিল্লি থেকে কোচবিহারের উদ্দেশ্যে রওনা হওয়া গাড়িটি প্রথমে একটি রাস্তার ধারে থাকা জলের কলে ধাক্কা মারে এবং পরে সজোরে দোকানের ভেতরে ঢুকে যায়। বিকট শব্দে কেঁপে ওঠে গোটা এলাকা। শব্দ শুনে আশপাশের ব্যবসায়ী ও বাসিন্দারা ছুটে এসে দেখেন সাদা রঙের একটি ভিআইপি গাড়ি, যার গায়ে স্পষ্টভাবে লেখা রয়েছে ‘এমপি রাজ্যসভা’।
advertisement
দুর্ঘটনার সময় সাংসদ অনন্ত মহারাজ গাড়িতে উপস্থিত ছিলেন না। তবে গাড়ির ভেতরে ছিলেন এক যুবতী ও এক যুবক। গাড়ির চালক এবং ওই যুবতী সংবাদমাধ্যমের প্রশ্নের উত্তর না দিয়ে সরে যান। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে ধূপগুড়ি থানার পুলিশ দুর্ঘটনাগ্রস্ত গাড়িটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। সাংসদের গাড়ি জড়িত থাকায় সকাল থেকেই এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
দূর্ঘটনার কবলে রাজ্যসভার সাংসদ অনন্ত মহারাজের গাড়ি! গাড়িতে ছিলেন...! ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়
Next Article
advertisement
West Medinipur News Untold Story: ইমারতেই বিচার বসাত ব্রিটিশরা, জর্জ কোর্ট-এর পর অন্যতম আদালত, ভাঙ্গা ভবন ইতিহাসের সাক্ষী
ইমারতেই বিচার বসাত ব্রিটিশরা, জর্জ কোর্ট-এর পর অন্যতম আদালত, ভাঙ্গা ভবন ইতিহাসের সাক্ষী
  • স্বাধীনতার পরেও এখানে চলেছে বিচার ব্যবস্থা তবে সেই ভবন আজ ধ্বংসপ্রাপ্ত।

  • এক কথায় প্রশাসনিক ক্ষেত্র গড়ে ওঠে এই প্রত্যন্ত গঞ্জ এলাকায়।

  • এখন কালের নিয়মে ও ব্যবহার্য এই আদালত ধ্বংসের পথে।

VIEW MORE
advertisement
advertisement