Jalpaiguri Medical College: মৃতের ময়নাতদন্ত করা নিয়ে বচসা, চিকিৎসকদের মারধরের অভিযোগ!
- Reported by:SUROJIT DEY
- hyperlocal
- Published by:kaustav bhowmick
Last Updated:
Jalpaiguri Medical College: এক ক্যানসার আক্রান্ত রোগীকে মৃত অবস্থায় (ব্রড ডেথ) জলপাইগুড়ি মেডিক্যাল কলেজের অধীনে থাকা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে আনা হয়
জলপাইগুড়ি: মঙ্গলবার গভীর রাতে জলপাইগুড়ি ২২ নং ওয়ার্ডের লিপিকা দাস বীর (৩৫) নামে এক ক্যানসার আক্রান্ত রোগীকে মৃত অবস্থায় (ব্রড ডেথ) জলপাইগুড়ি মেডিক্যাল কলেজের অধীনে থাকা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে আনা হয়। চিকিৎসকেরা বলেন বিনা ময়নাতদন্তে ডেথ সার্টিফিকেট দেওয়া যাবে না। এতেই বেঁকে বসে পরিবার। রোগীর পরিবার ও স্থানীয়রা বিনা ময়নাতদন্তে ডেথ সার্টিফিকেট দিতে হবে এই দাবীতে চাপদিতে থাকে চিকিৎসকদের।
প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হয় বলে অভিযোগ।ঘটনায় তুমুল উত্তেজনা জলপাইগুড়ি মেডিক্যাল কলেজ চত্বরে। চিকিৎসক দের অভিযোগ পুলিশের সামনেই এই ঘটনা ঘটে। পুলিশ কার্যত দর্শক হয়ে মুখে কুলুপ এটে দাঁড়িয়ে ছিলো। এই ঘটনার জেরে নিরাপত্তার দাবীতে অবস্থানে বসলেন পড়ুয়া চিকিৎসকেরা।
আরও পড়ুনঃ কুয়েতে জাহাজ ডুবে নিখোঁজ মুর্শিদাবাদের যুবক, উদ্বেগে পরিবার
জলপাইগুড়ি মেডিকেল কলেজের এই অবস্থান বিক্ষোভ চললেও স্বাভাবিক রয়েছে পরিষেবা অপরদিকে চিকিৎসকদের থ্রেট দেওয়া হয়েছে এই খবর চাউর হতেই মেডিক্যাল কলেজে পৌঁছে যায় অন্যান্য চিকিৎসক ও এসিস্ট্যান্ট প্রফেসরেরা। চলে আসে জলপাইগুড়ি নাগরিক সংসদের প্রতিনিধিরাও। তারাও চিকিৎসকদের পাশে দাঁড়িয়ে এই ঘটনার নিন্দা করেন।
advertisement
advertisement
সুরজিৎ দে
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Sep 11, 2024 1:34 PM IST









